Ирина Левина

Выражаю благодарность мужчинам Санкт-Петербурга !Была в Вашем городе с дочкой 6 лет...каждый раз заходя в метро в вагон , все !!!!мужчины уступали нам место...я краснела ..ибо не привыкли мы женщины к такому...то же было и в автобусе от мал до старичка . Спасибо , что дали почувствовать себя женщиной !!!!

Ответы
Александр Магистр

В любом метро как-же. Порядочность еще и у нас в Киеве. Никто не менял

Елена Ильина

Я отдыхала с сыном в 2014 .я влюбилась в питер.другие люди)культура

Тигр Плюшевый В Разрезе

Через год проживания у нас и узбеки и таджики такими становятся...

Валерий Шилов

Мне тоже нравятся питербуржцы - по-настоящему великий народ!

Владимир Тумаев

вот это да,раньше это было нормой,а теперь за это благодарят

Ирина Левина

Вот вот

Владимир Тумаев

даже стыдно за мужиков,а в Питере они еще есть ,молодцы

Элис

поеду в Питер, посмотрю на мужчин...
А ведь и правда приятно!

Аврил

Приезжайте к нам В Душанбе..у нас всегда место уступают...

Виталий Тарасов

Питер не Москва!) Это ДУХОВНАЯ СТОЛИЦА России!!

Просто Александр

Культурная столица. Так и должно было быть.

Виктор Пузарин

Откуда вы? Где не замечают женщин?

Светлана Счастливая

ни чего себе))) молодцы то какие)))

ну не зря же культурная столица

Манучар Shervashidze

👍 правильно а как иначе

Серик Абдельдинов

Питер особенный город