Андрей Якунин

Лен, читаю иногда твои ответы и просто поражаюсь: как ты можешь оставаться ТАКИМ жизнерадостным человеком? К сожалению, до тебя мой опыт общения с Еленами был только печальным...Первая девушка моя Лена, первая жена Лена...

Ответы
Елёна

Доброго времени!..а я жить люблю!.. а Лены - они разные бывают..

Андрей Якунин

ВО-эт хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елёна

потерпим?..))))

Андрей Якунин

А чё терпеть: к обеду, по нашему времени, всенеприменно! Ибо у нас только утро, десяти ышо нетю!

Елёна

а у меня почти 14 часов.. Доброго утра!

Андрей Якунин

Добрый день! На эту тему, про добрый день : http://vk.com/video82870798_164194187