Татьяна Горева

что я 12 летняя девочка приготовить могу чтобы было всем приятно. лёгкий рецепт

Екатерина Петриченко

вкусную яичницу) салатик какой-нибудь, сейчас рецептов выше крыши.. набирай в интернете да читай..

Валентин

1 кг красного винограда (или розового, чёрного, только сладкого) .
0,5 кг. сыра Дор-Блю
Груши Конферанс не мягкие 3 шт (если большие, маленьких 4 шт) .
Сухарики пшеничные мелкие - 1-2 небольшие пачки.

Берёшь большую миску, моешь и режешь виноград пополам, скалдываешь в миску, до того вынимаешь косточки.

Режешь сыр небольшими квадратиками, чтобы он меньше рассыпался предварительно его можно охладить, и резать ножом, смоченным в воде.
Сыр кладёшь на виноград.

Далее очищаешь от кожицы груши, вынимаешь сердцевины и режешь на небольшие кусочки. Кладёшь в миску.

Всё аккуратно перемешиваешь ложкой.

Сверху посыпаешь сухариками.
Ставишь в холодильник на несколько часов.
Соль, приправы не нужны.

Есть можно без добавок, либо со сметаной.

D M G

можешь приготовить пирог, его очень легко сделать каждую неделю его готовлю вот рецепт:
Начинка любая.
Количество ингредиентов рассчитано на 2 пирога для сковороды 26 см.
Смешать майонез, сметану, яйца
добавить муку - масса получается как сметана.
Разделите на 2 части.
Одну часть положить на сухую сковороду, предварительно ее разогрев,
огонь уменьшить!
Далее укладываете продукты, как вам нравится и какие хотите. Главное условие - сыр должен быть последним слоем.
Я положила ветчину, помидоры, оливки, предварительно сделала сетку кетчупом.
обильно присыпать сыром, накрыть крышкой
Пирог будет готов, как только сыр полностью расплавится.
Огонь не добавлять!
Сковороду смазывать не надо! Соды и разрыхлителя в ингредиентах нет!
Пирог только с пикантной начинкой, т. е. с готовыми продуктами (готовый фарш, грибы и т. д. )
Пишу: на 2 пирога рассчитано тесто - по желанию, снимая 1-й пирог, делаете 2-й или просто умньшаете количество ингредиентов! Но поверьте, очень вкусно - спокойно делайте 2 пирога!

/.
/// ...

Способ приготовления:
Жарятся сосиски как обычно, на разогретом растительном масле со всех сторон. Вот только перед жаркой нужно специальным способом их надрезать. Можно надрезать сеткой диагональных линий либо чередующими крестиками. Глубина надрезов не более 3 мм.

Если делать сосиску-шишку, до надрезаем первым способом со всех сторон.
Ежик получится при разрезе вторым способом только с одной стороны, а после жарки вставляем огуречные глазки и морковный или помидорный ротик.

Александр Савинов

Мне самой 12 лет и я готовила сладкий пирог.
Ингредиенты:
1.2 яйца
2.200 гр сгущеного молока
3.100 гр сливочного масла
4.1 ч. л. разрыхлителя
5.Щепотка ванилина
6.200 гр муки
Приготовление:
Разбиваем яйца и добавляем сгущенку. Добавляем масло (желательно растопленное) ,разрыхлитель и ваниль. Перемешиваем. Постепенно добавляем муку. Перемешиваем. Заполняем формочку. Отправляем в духовку на 20-35 минут. Можешь проверить зубочисткой. Вот и все 🙂

Валерий Новиков

Шарлотка за 35 минут) Купи готовую смесь в магазине и яблоко, на коробке со смесью есть способ приготовления, ничего сложного)

Айбек Замирбеков

салатик какой нибудь.... нарежь какие-нибудь овощи майонезом заправь та и кушайте)))))) и рожки свари ))))))

Александр Куликов

ну это смотря что ты уже умеешь готовить в 12 лет) можешь горячие бутерброды приготовить, можешь супчик сварить, а может ты вообще на "ты" с мясом) я бы что нибудь сладкое сделала на твоем месте. Например берешь обычные пряники, разрезаешь вдоль пополам и выкладываешь на тарелку и промазываешь их сметанкой с сахаром смешанной, и так слой за слоем, сформировать в виде тортика) можно шоколадку потереть украсить)

Надежда Солодовникова

Итольянский салат .
Кукуруза консервированая 340 г
Грибы маринованные 300 г
Огурцы 6 шт
Ветчина 340 г
Лук зеленый 60 г
Майонез 200 г
(очень легко 100 % )

Boomer Boomer

разные фрукты покрыть кисточкой сах. сиропом, обсыпать сах. песком или пудрой, придерживая надтарелкой, и сложить в красивое блюдо. "Замороженные" с помощью сахара фрукты будут таинственно мерцать в лучах свечей, создавая иллюзию, будто они покрыты инеем

Макс Толокин

Не смотря на то что мне 11 лет но я могу сделать яишницу с салом и помидорами, готовила кекс, чипсы с солью и пирог Манник