Роман Дубец

Что можно приготовить девочке 12-13 лет, дайте рецептики ...

Юл
Юлия

Чипсов нажарь в микроволновке, на ютубе видео есть
Только осторожно, 3 секунды передержала - и угольки
Моей сестренке 10, часто жарит

Евгений Шалов

Зайди на сайт сэй7. Инфо и выбери сама, там простые рецепты, которые всегда получаются (сама училась готовит по нему)

Анастасия

Конфеты "Рафаэлло"

Ингредиенты:

кокосовая стружка белого цвета, 1/2 пачки сливочного масла, вафли
сливочно-ванильные (с кремом) , ½ банки сгущенного молока, 100 гр. миндаля,
ванильный сахар.

Приготовление:

Сливочное масло размягчить при комнатной температуре

Готовим крем: к сливочному маслу добавляем сгущённое молоко, 2 щепотки
ванильного сахара, 2 столовые ложки кокосовой стружки. Всё очень хорошо
взбиваем. Крем накрываем крышкой и убираем в холодильник на 5-7 часов (крем
должен хорошо застыть)

Вафли необходимо мелко покрошить

Из подготовленного крема формируем маленькие шарики. В каждый шарик помещаем
миндаль. Шарик обваливаем в вафельной крошке. После в кокосовой стружке.
Конфеты убираем в холодильник на несколько часов.

Подавать конфеты прямо из холодильника, так как они очень нежные и могут
растаять.