Елизавета Косарева

Что можно приготовить? Что нам классом ( нам 12-13 лет) приготовить на пикник?

Анна Пушкова

Картошку с тушенкой

Ол
Оля

Купите сарделек - можно жарить на костре. Протыкаешь сардельку по центру палкой (или шампуром) , а с краев делаешь надрезы крестообразно и жаришь на костре. Она раскрывается в процессе жарки. Мы так в детстве всегда жарили!

Серёга Новиков

Мы кашу походную варили в казане (котелке) из пшена, тушёнки и укропа. В конце вводятся сырые яйца и перемешивается.

Юлия

"Ложная икорка"

Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!

Ингредиенты:

●Сельдь — 1 шт
●Масло сливочное — 150 г
●Сырок плавленый — 2 шт
●Морковь (небольшая) — 3 шт

Приготовление:

Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.

Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда) .
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой! ! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!! !

Любовь Саверская

Возьмите с собой мешок углей, сосисек пожарьте, в лаваш заворачивайте и жрите с горчицей и аджикой)

Сергей Свитко

Сало, колбаски - жарить на костре.
Печь картошку одновременно в углях.

Сварить пшённую кашу в котелке. погуглите рецепт, а то не вставляется
возьмите пластиковых мисок и ложек. И зелени для каши.

Помидоры и огурцы помойте и порежьте прямо там.

Ещё бутербродов можно с колбасой и хлеба просто так взять.

Матрос Април

овощи, бутерброды, сосиски, сок, батон, хлеб, можно мясо жаренное из дома взять, на костре дожарить на веточках.

Мухаббат Насырова

Ну дохрена чего можно.

Darina Cocaine

Сосиски, сардельки и колбаски нажарить на шампурах, п потом можно в лаваш/булку завернуть и с горчицей есть. Солености, картошку в углях, яйца вареные из дома, еще можно на шампурах зажарить куриные ножки/крылышки. Бутерброды тоже можно, но колбасу тогда лучше чуточку поджарить. лепешки можно сделать.