Галина Галчонок

🖼раша помойка обвалила свой размер нефтегазовых доходов в 2023 году в годовом выражении на 23,8%, с 11,586 трлн рублей (2022 год) до 8,822 трлн рублей, следует из статистики рф минфина. Таким образом, в 2023 году нефтегазовые доходы российского бюджета резко упали на 67 млрд долларов и составили $102 млрд против $169 млрд в 2022-м. быдломасы русни это пока не особо чувствую , разве что в обмороженных задницах подмосковья и омска. новосибирска , проблеммами с яйцами и курами .дальше больше....грядут выборы....после которых хуйло распоясается основательно . да кацапеты?

Ответы
Ar
Ari

Французы, одни из крупнейших инвесторов в нефтегазовой отрасли вышли с российского рынка. Продавая свои акции на открытых торгах.
при большом сливе ценных бумаг на бирже одной кампании следует обвал цен на акции, кроме всего прочего нет тех количеств экспорта газа и нефти, что были до марта 2022 года, когда были введены санкции. Перекупы тоже не в состоянии покрыть все старые объемы. Далее следует уменьшение добычи, снижение потребности рабочих и фрилансеров, с которыми приходиться расторгать договора и выплачивать неустой, суды... двойные выплаты на адвокатов...а это так же не малые затраты. Вот и результат

Ar
Ari

Сегодня на лекции - разбирал это со студентами🤣

Владимир Коваленко

Как сказал английский сценарист У.Шекспир: "С чужими грехами разобраться вы все усердно рвётесь, со своими разберитесь и до чужих не доберётесь"!

Леди Кена

Никто тебя не читает..о чем ты там бредишь...так что зря старания)))уже все смеются над тобой)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

главным пиком для кацапов станет налогом за землю.......где казапов ждет пи*дец!!

Са
Саша

Вы послушайте Диану панченко, может тогда начнётся просветление.

Галина Галчонок

я проституток и хуйловских прокладок не читаю

Са
Саша

Так это ваша коллега.

Галина Галчонок

может твоя если ты ее знаешь . уменя таких коллег нет

Са
Саша

А вы поинтересуйтесь кто это.

Галина Галчонок

а ты напиши

Владислав Грецов

слухи о нашей смерти сильно преувеличены....

Владислав Грецов

слухи о нашей смерти сильно преувеличены....

Виталий

И придет полный пмздец хохлам и их холопам.

Alex Dark 🇷🇺

Кто даёт украине зарабатывать?

Зиннур (Октябрьский)

Ну так радуйся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼

Давид

🤷‍♂️