Ksu Zvereva

Люди добрые, помогите мне, пожалуйста... Нужны срочно деньги на лекарства моему дедушке... А у нас проблемы с финансами большие... Сколько сможете... Я буду вам очень сильно благодарна... Деньги присылать на Qiwi кошелёк. Кто сможет помочь, отзовитесь! номер телефона напишу вам в личные сообщения...

Ответы
Пчелка

Слишком много вас таких. А у дедушки есть еще и дети..... Не стыдно?

Ksu Zvereva

Вы просто многого не знаете...

Пчелка

Сама работай

Алексей Беззеридес

Охуевшие люди эти мошенники)