Александр

У каждого разные возможности, уровень достатка и количество свободного времени. Но теплое, доброе отношение самых дорогих людей не купишь за деньги, а это именно то, в чем нуждается каждый маленький человек. Всё ведь очевидно и просто?

Ответы
Елена Гордеева

да ! но как быть когда эти твои любящие впихивают тебя туда куда ты не хочешь ????

Елена Гордеева

вот именно ! сама пьёт , гуляет , а на него сваливает !! а он терпит и молчит !! его обвиняют во всех её грехах а он принемает и молчит !!!

Александр

Да... Много дикого и ужасного в мире....

Елена Гордеева

он убежал от неё в чечню !а она и сейчас его достаёт ! я вытащила его из глубокой дипрессии а она заново ! всё видела сама какая она и как поступает !! а он твердит одно , она мая мама !!!

Елена Гордеева

извините !!!!!!!!!!!!!

Яна Григорян

Как раз всё самое ценное НЕ купишь!! Здоровье, любовь, счастье!!

Александр

Вы абсоютно правы.....

Маргарита Гракович

только ум родителя здесь имеет силу

Александр

Вы правы. Без ума здесь нельзя....доброго ума