Граф Д’ Артуа )

ага! и что там ещё? Влюбится в душу не касаясь тела 😆 хахаха...Мол Фрейд это сказал...Зигмунд 😂😂😂

Ответы
Марина Скидан

А разве это невозможно? Да сколько угодно ведь..

Граф Д’ Артуа )

да?) с какими оговорками?

Марина Скидан

Любовь настоящая она безусловна. И без оговорок...

Граф Д’ Артуа )

возраст не предпологается да? не касаясь старушьего тела ...можно в душу влюбится её😂 Так?)

Марина Скидан

Все относительно в этом мире..Иная старушка даст фору молодой девице ..Опять же смотря у кого какие потребности. Для кого то любовь и секс это одно и тоже. А кому то надо духовное единство

Граф Д’ Артуа )

это биологическая форма жизни...и если ты думаешь что духовное первичней...то проведи эксперимент... не попей воды дня три😂 уверяю тебя...ты на второй день уже поймёшь...что реально а что фикция

Марина Скидан

это разные вещи. А однажды я пробовала голодание. Сутки без воды вообще и еды, а неделю полностью без какой либо еды. Очень хорошо себя чувствуешь во время поста..

Ди
Диана

ну кстати, вот в школьный период, влюблялись же)

Граф Д’ Артуа )

так вот да!) но когда пенсионерки задают этот вопрос...но это же глупо выглядит!)

Ди
Диана

согласна))) но там наверное все вообще потухло

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,он говорил что" Сигара иногда просто сигара "

Михаил Мизеров

ну он всю жизнь не совсем нормальный был.....

Наташенька

Ой, с мозгами был человек...набекрень!)))

Танѩ

Я вот не уверена ,что это сказал Фрейд)

Николай Богомазов

Так было с Гёте. И в этот период написал лучшие стихи.

Танѩ

Причём здесь Гете?

Николай Богомазов

Влюбился в душу не касаясь тела.

Виктория Ткаченко

Он прав!!!

Виктория Ткаченко

Каждому возрасту своё. У вас весьма извращенное мировоззрение

Граф Д’ Артуа )

не!) ну у неё душа красивая! можно же влюбится или нет?!

Виктория Ткаченко

Об этом нужно спросить мужчин, лет 80-90, я нормальной ориентации. Меня интересуют мужчины моего возраста.

Граф Д’ Артуа )

это всё выдумки женщин за 40! потому что когда тебе 20...тебе бы и в голову бы не пришёл такой бред! а когда у тебя целлюлит и сиськи до колен...так тут ты о красоте души вспомнила!

Виктория Ткаченко

Я об этом всегда думала, не поверите. Это нормально