Astra Loretti

Какие способы есть снять стресс?

Ответы
Пётр Йосифович

Возьми метлу и подмети улицу и можешь с гордо поднятой головой, без страсса идтить домой.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошая идея😁

Fenix🇱🇹

1. Батуми ,море , вино и женщины 2. горы, шашлык, лаваш , вино и песни . 3. Храм и сон

Fenix🇱🇹

Гиви поезжайте в Батуми, Храм Святой Троицы на горе Самеба , он стоит высоко в горах , пока поднимитесь пешком до туда, пройдёт вся ваша печаль и стресс . Сразу говорю идти будете долго , но это стоит того. Назад пойдёте душа будет петь , по дороге и виноград поедите , каштанов и грецких орехов себе соберёте.

Наталья

Масса способов: музыка, танцы, пение, прогулки, секс, медитация и т.п

Сашка "Хоплит"

самый эффективный-забить в ногу гвоздь...

Семён

Пойти погулять, если это ночью

К А Й Ф У Ц И Й .

Юрий Ласковец

грузину и не знать?? позор!!

Св
Свят

Синька или спорт зал

Алексей Кожура

только С2Н5ОН !

Александр Губко

Стандартный.

Фе
Феникс*

🖼

Карлсон

Передерни.

Astra Loretti

а ещё

Карлсон

Можешь и еще раз передернуть.

Геннадий Голубев

Выпить

Татьяна С.

Лес