Natali Shelkovica

.АТАСС!!!! ВЕСЕЛЕЙ РАБОЧИЙ КЛАСС!! КРУГОМ МАНЬЯКИ ВОКРУГ НАС!! АТАСС!!! КИДАЙ МАНЬЯКА В УНИТАЗ!!! НЕ ТО МАНЬЯКИ ДАДУТ В ГЛАЗ!!! АТАСС!! !АТАСС!! АТАСС!!! Доколе эти маньяки будут издеваться над братьями нашими меньшими??? Они их закручивают скотчем и в целлофановом пакете кидают в помойку..Кошек и собак...щенков и котят(( На дороге кидают замотанных животных в пакетах под колеса автомобилей...Приглядывайтесь к своим соседям..друзьям....не проходите мимо этих чудовищ....

Ответы
Демонолог Миднайт

Как-то раз в деревне травили мышей. Один мышонок выполз из дома, надышавшись. С ним было все нормально, просто заторможенный, в шоке. Моя знакомая, которая там проживала, взяла бутылёк из-под таблеток, сгребла его туда, закрыла и выбросила в кучу мусора. Мы сидели с моей девушкой рядом и сказали ей, что это жестоко, почему бы не отнести подальше и не выпустить. Она ответила, что жестоко, это когда они возвращаются, как бы далеко ты их не унес, поэтому надо всех убить. Мы ещё посидели немного, промолчали, она ушла в дом. Я сходил к мусору, нашел бутылёк, открутил крышку и выпустил этого мышонка. Уж не знаю, вернулся он или нет, но я всё-таки считаю, что он не заслужил такой жестокой смерти, какую она ему хотела причинить(

Natali Shelkovica

хвалю...наш человек!!!! 🖼

Al
Alexc

И ? просто вопли в пустоту ? можете - спасите хоть одного котёнка/щенка. если удачливы и смелы - накормите такого выродка его же детьми. но просто вопить - что толку ?

Natali Shelkovica

да я каждый день кормлю бездомных и дома 2 собаки....но я воплю не в пустоту...имеющий уши...да услышит....

Краями Прошёлся

А что делать?Законом они охраняются, как и все остальные...
У меня вот саженцы во дворе ломают.Может и кошек травят потихоньку,не знаю

Краями Прошёлся

Вот проверим

Natali Shelkovica

так ты сам портить начнешь...или кого попросишь?

Краями Прошёлся

Кого конечно

Natali Shelkovica

ладно..заинтриговал...потом расскажешь...

Людмила Порошина

Уж если сейчас деток выкидывают мамаши, как собак, то чего говорить, что люди издеваются над животными. Звери, одним словом.

Natali Shelkovica

а мы не обращаем внимание на эти зверства...

Раздолбай Алкоголик

У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих людей на мясо и накормить им бездомных котиков.

Natali Shelkovica

себя поруби....

Раздолбай Алкоголик

я кстати как бы поддержал ваш пост

Natali Shelkovica

начинай

Ni
Nikolaus

Натали приглядись к украине,там людей убивают! Как не нужных щенков,гавкающих на хозяев!

Natali Shelkovica

ну тебя

Ni
Nikolaus

Не ври себе и людям! Растениям тоже больно! Не будь слюнтяйкой,такова жизнь!

Natali Shelkovica

🖼

Ni
Nikolaus

🥀

Natali Shelkovica

🖼

Чеширский Кот

надо их просто палочкой чесалочкой прилоскать !! ну тип бита бисбольная ! и все пойдет

Natali Shelkovica

а ты бы смог?

Чеширский Кот

их почесать ! да легкоо ! яж тоже маньяк !

Natali Shelkovica

а можно тебя попросить...чтобы ты маньячил против них....

Чеширский Кот

хорошо втречу их обязательно отманьячу

Natali Shelkovica

спасибо дорогой)

Ек
Екатерина

Действительно чудовища...за это нужно расстреливать..или же так же поступать...

Natali Shelkovica

наши братья меньшие в этом не виноваты..

Ек
Екатерина

Да...но увы

Natali Shelkovica

🖼

Ек
Екатерина

Да

Natali Shelkovica

🖼

Наталья Мамаева

Не все такие а вообще в первую очередь нужно за собой следить

Natali Shelkovica

мой кобелек....чихуа-хуа.....был такой ласковый...нежный....и у него с детства были приступы эпелепсии....последние 8 лет по 5-6 приступов за день...болевые синдромы...представьте как я жила все это время?

Наталья Мамаева

Это не эпилепсия была у неё от старости сердце уже останавливалось т.е умирала она

Natali Shelkovica

он с этим синдромом прожил 9 лет.....и все 9 лет сердце останавливалось?

Наталья Мамаева

А у меня кошка 20 лет прожила во первых я её к ветеренару возила но состояние ухудшалось во вторых дети маленькие смотрели как она мучиться и пугались лучше по вашему мучить было животное?

Natali Shelkovica

каждый за свои действия отвечает сам.....у нас во дворе собака бездомная щенилась....сердобольные старушки приняли роды и щенков утопили......потом всем гуртом пошли в церковь грехи отмаливать.....батюшка им сказал...что это Божий промысел...а им велел читать молитвы и каяться...но как бы они не каялись...все равно заболели...

Грета

им воздастся. не им - так их потомкам. они с рождения прокляты

Natali Shelkovica

да что мне и животным от этого....в данный момент нужно что то предпринимать..

Грета

снимать на видео. особенно номера их авто

Natali Shelkovica

когда соседки под колеса сверток кинули..она даже не поняла...что это..думала мусор бросили....а когда открыла...там кошка скотчем замотанная...а придурок уже уехал...

Грета

понятно шо такое не ожидаешь ну шо сказать??? людьи они никада не станут. Самое противное що нарожают сибе подобных

Natali Shelkovica

это точно

Ильназ Ахтямов

их ждёт одна дорога- в ад.Напишите-тронул кошку-упал в ад.

Natali Shelkovica

это не радует....нужно их останавливать...

Альберт Мутыгуллин

Кругом маньяки, а мы "веселей"... Ну что-ж, повеселимся...

Natali Shelkovica

пусть там плавают

Альберт Мутыгуллин

Так, для этого и прочищаю.🙂

Natali Shelkovica

так они убегут

Альберт Мутыгуллин

А бачок на что! Раз на кнопочку и прощай маньяк!😀

Natali Shelkovica

он будет цепляться руками...

Олег Плахотин

И мамки ещё детей своих бросают,это по страшнее будет

Олег Плахотин

Привыкать нужно к хорошему

Natali Shelkovica

будем стараться

Олег Плахотин

Чай пью,угощайтесь 🍪🍩🍵

Natali Shelkovica

🖼

Олег Плахотин

У вас поэстетичнее будет;чем у меня

Вячеслав Гуцул

Дайте адрес мы их вам будем приносить и спасать

Natali Shelkovica

у меня своих спасать не переспасать....вы лучше чудовищ отлавливайте...

..
...

Этих ублюдков надо сжигать заживо.

Natali Shelkovica

умничка!!!

Олег Плетнёв

Детей бросают, а Вы про животных ...

Natali Shelkovica

ага

Олег Плетнёв

Неужели - любитель?

Natali Shelkovica

думаю да..

Олег Плетнёв

Тогда закончим беспредметную полемику.

Natali Shelkovica

конечно

Не
Нейтири

Ни разу таких ужасов не встречала.

Natali Shelkovica

везет....а мне вот соседка кошку предложила....ей на трассе пакет бросили под колеса....а там кошка скотчем замотанная....

Не
Нейтири

Суки. Я бы взяла эту несчастную кошку.

Natali Shelkovica

я бы тоже взяла...но у меня 2 собаки...мне никак....а у соседки на даче уже 20 собак подкинули...она их кормит...а у нее у самой собака и маленький ребенок...

Не
Нейтири

Я не такая героиня, конечно)))

Natali Shelkovica

вот и я не знаю..что делать с такими животными...у нас нет таких служб спасения животных...как в Америке

Алексей Пимяков

вроде не замечал . напротив кормят

Natali Shelkovica

вам повезло

A Lina W

Жесть!Где это?!🤭

Natali Shelkovica

у вас то в Германии хоть все нормально?

A Lina W

Защита животных - на первом месте ,и штрафы берут с нерадивых хозяев, которые наигрались и в приют хотят отдать,да и так - налогом облагается содержание собак,и ветклиника - дорогущие,сто раз подумаешь во сколько тебе собачка выльется,приличная сумма,т.е. бездумно не берут, с ответственностью,и очень часто беспородных из приюта

Natali Shelkovica

вот и хорошо.....правильно....а как вас беженцы не достают?

A Lina W

Засилье чувствуется,особенно в больших городах,кого только не встретишь,а наш не большой,им здесь делать нечего

Natali Shelkovica

понятно....а я думала они вас достали...

Сергей Богатов

У нас такого уродства нет.

Natali Shelkovica

вот дети не слушают родителей...все на себе пытаются испытать...

Сергей Богатов

Естествоиспытатели.А скорее,они считают,что родительские взгляды устарели,и только они такие молодые,энергичные и умные могут спокойно ориентироваться в этом современном мире.Ан нет,все остается незыблемым.Вот и набивают себе шишки.

Natali Shelkovica

это не есть хорошо...

Сергей Богатов

Конечно.Эта глупая самоуверенность,т.н. юношеский максимализм совершенно отключает еще жидкие мозги,но самомнение прет наружу.О всех не говорю,есть и неглупые ребята,думающие.

Natali Shelkovica

я про своих детей....не понимают...что мать плохого не посоветует......ладно...я в люлю..бб