Vik K

М?од?ер?ат?ор?у ?ср?оч?но? н?уж?на? ?го?су?да?рс?тв?ен?на?я ?по?мо?щь?

Ответы
Татьяна Иванова

И модератору и тьютеру. И давно.Их "задолбали " до полсумерти уже давно.

Vik K

ИХ, его величества нашей зависимости, давно пора лечить. Вопрос в том что их много, а начальник один...

Боже Вiльна

Вик, убери лишние вопросы)) Раздражают...

Vik K

мне тоже нравится быть на твоем уровне. давай, наливай полные бакалы прошлого!

Боже Вiльна

а какой мой уровень? и при чем тут прошлое?

Vik K

Привет! Что-то бередило меня с цепью сросшегося, но ты молодцом держалась - даже на ... не послала )))

Гульнара К.

Нужно открыть фонд помощи...

Vik K

Не высчерблю из последней выжившей логичности - тут занимаются экзенстеальным выживанием, модеры, быстро все просекли... Теперь входит Чехов. Извини, люблю стебаться.

Гульнара К.

А в роли короля или шута?

Vik K

Гуль, тут просто забавляется сайт над СИЛЬНО вопрошающами, при этом он не заботится о примитивной марили, типа. Ты можешь ЭТО поменять?

Гульнара К.

)Можешь..хочу ли я..

Vik K

Гуль, тебе, против всякой позитивной абсолютности, красиво вышло. Мне Нравятся такие состояние времени пространсва. Без ума от них. Ты, не сказала да, ты. Может, поговорим по видео?