🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Проверим вас, кто хвалится что он вырос в СССР.... Итак - КТО НА ФОТО??? ( Всесоюзно известная личность... и даже в странах соц лагеря )

–3
Ответы
Виктор Шаламов

Похожа на молодую Фурцеву Екатерину Алексеевну - министра культуры СССР с 1960 по 1974 год, партийного и государственного деятеля.

Людмила Иволга

Не знаю такую.Первый раз вижу вашу Печорину Валентину.Кто такая?Чем знаменита,что не знаю?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

диктор первого всесоюзного теле канала тв СССР.. Ведущая детской передачи " В гостях у сказки" ... актриса кино... Эх выыиии. а ещё кичитесь что выросли в СССР.... позорище блин😜😜😜😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вот вас.. реально мало кто знает.. какая певица? на каком тв выступали?? .. какие места брали? сколько гастролей и в каких городах и странах выступали?? КАКИМИ ХИТАМИ ЗНАМЕНИТЫ.. ЧТО НЕ ЗНАЮ?☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Людмила Иволга

Ну ЕСТЕСТВЕННО,что кроме моего города никто не знает,потому как шоубизовская МАФИЯ даже близко чисто "живьём" поющих вокалистов к большой эстраде не подпускает,т.к.боятся конкуренции,ведь в противном случае им пришлось бы делиться баблом,а кто ж добровольно с денежного мешка-то спрыгнет?А диктор эта видимо была на вторых ролях.Самых известных я помню.Недавно старейший ушёл.Балашов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОТОШ☝️☝️☝️.. а тётю Валю знают ВСЕ дети 80х .. 🧐🧐🧐

Людмила Иволга

Только не эту тётю Валю,а другую.Леонтьеву.Эта видимо совсем недолго вела.Ну не помню и всё тут.Хотя лицо вроде знакомое.

Игорь Крайнов

Где тто на белом свете , там где всегда мороз , трутся спиной медведи , о земную ось .... Она?

Игорь Крайнов

Нет я пас тогда . Да я и не Варлей имел в виду а испоолнительницу песни . У Вас в штатах кстати живет

Никита Мак

Я конечно не из СССР но Операцию Ы смотрел. Это Печорина, если правельно помню фамилию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. Круто что вы вспомнили её эпизодическую роль))) но она больше известна как диктор первого всесоюзного телеканала тв ссср и ведущая в гостях у сказки

Никита Мак

Ну "в гостях у сказки" я не смотрел, насколько знаю в моем детстве она шла, но была на Русском и я ни черта не понимал что там говорят.

Никита Мак

В моем детстве по телевизору все еще шла передача "в гостях у сказки" но шла она на сугубо русском, а Русский я учить начал только два года назад

Дарья Иванова

Я выросла в СССР, но не хвалюсь и тётку эту не знаю. Вроде бы это не Терешкова?

Дарья Иванова

Эта... Как ее? Тетя Валя... Леонтьева?

Дарья Иванова

А кто?

Сергей Суворов

Аида Ведищева!
(если вдруг не угадал, надеюсь на правильный ответ)

Ѻлегъ

Демидова ...на сколько помню, играла Ангелику Бюхер в "Щит и меч"

Na
Name

Ведущая с советского телевизора, фамилию никогда и не знал ее))

Леди Мила

Я никогда не увлекалась актерами.. и сегодняшних не знаю.

Don Без Pardon

Валентина Печерина, 1 роль в кино, театральная актриса

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇🤝🤝🤝👍👍👍да!.. и диктор пепвого всесоющного канала тв.. и аедущая в гостях у сказки....

Don Без Pardon

Какое-то время. Снималась в операции Ы

Don Без Pardon

Конечно

Я Счастливая

Какая то дикторша, наверное. Я их не помню.

Лукас Шакал

я могу загуглить или подсмотреть ответы)

Надежда Борисова

Знакомое фото,диктор на ТВ,но не помню

(.....)

Гугл показал, что Валентина Печорина

(.....)

Красивая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и весьма простая женшина)))))) .. кстати не чуралась даже пожилым людям памперсы менять и подмывать....

Александр Шебалин

Не помню такую,или боюсь ошибиться.

Victor Charyev

Валентина Печорина операция Ы

Pələng

валентина печорина диктор

Евгений Лурье

актриса но фамилию забыл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да но не только... 🖼 а так??

Евгений Лурье

это похоже другая

Евгений Лурье

тогда я наверное её спутал с другой актрисой

Александр Рузметов

лицо знакомое, но не знаю

Fenix🇱🇹

Не знаю , первый раз вижу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зря хваляца что выросли в СССР если ВСЕСОЮЗНОЕ ЛИЦО... которое ВЕСЬ СОЮЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВИДЕЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. не узнают...

Fenix🇱🇹

Когда был СССР , я ещё ребёнком была , а школу закончила его уже не было . И к тому же я не хвалюсь , что выросла в СССР , я родилась и выросла в Литве .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я на 5 лет младше вас.. и я помню... кстати.. тогда Литва была одной из республик СОЮЗА ССР... так что не отмазывайтесь..... и я не говорил что именно вы хвастаетесь.... читайте внимательней мой реплай😇😇😇🤝🤝🤝

Fenix🇱🇹

Ну как бы там не было , я не помню .