Уася Вялый

Как Вы думаете, часто ли сотрудники правоохранительных органов превышают свои полномочия?? 🖼

Ответы
Анатолий

Думаю, любое звено управленцев, людей, поставленных кем-то управлять, т.е. начальники, а также все, сконцентрировавшие в своих руках по долгу службы хоть какую-то власть, так или иначе (либо часто, либо редко,т.е. - не всегда) прибегают к безнаказанному превышению своих полномочий... Это очень часто происходит...

Игорь Морозов

Вся беда в том , что сотрудников в полицию набирают по остаточному принципу , тех кто уже ни где и ни кому не пригодился . Такими руководить проще . Вот и получается - каков сотрудник , такая и работа .

Сергей Пастухов

Из тех трёх случаев что запомнились - одно превышение, одно уклонение от своих обязанностей, и один случай четкой профессиональной работы.
Ну и блин как тут частоту вычислять?

Виталий Рогов

К большому сожалению, в последнее время это происходит слишком часто.

Влад Логин

В моем городе частенько, в других не был не могу утверждать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бедная женщина, она даже свое желание выразила на бумаге)))

Ла
Лана

Критиковать легко!!! А вы хоть день поработайте как они !!!

Викентий Ви

Всегда там, где это возможно... иначе бы они туда не пошли

Михаил Цветаев

🖼

Nn

😆
я бы так не рисковала))
чай не взятка)))

Валерий Сумский

побольше бы им прав, полномочий, зарплаты

Валерий Сумский

как сам?

Уася Вялый

Дома сижу болею

Валерий Сумский

Поправляйся. Работать надо, налоги платить.

Валерий Сумский

У нас платят за каждого ребенка. А кое- где даже за лошадь, барана..Поддержка с/х

Татьяна

судя по событиям в моей стране, так и есть

Андрей Север

По хорошему это плакат провокатора.....

Галина Татаринова

Класс!!!👍🏽 надо взять на вооружение.

Ilunga Nogar

а зачем они ваще пошли в органы тогда?

Natali Shelkovica

🖼

Уася Вялый

Учиться НИКОГДА не поздно!!

Natali Shelkovica

да..это меня радует...а то нет учителя ....но домашние дела иногда очень сильно отвлекают...по этому процесс осваивания будет длительный......хочешь глянуть ролики...что я раньше делала?

Уася Вялый

Давай!! Буду посмотреть!!

Natali Shelkovica

гоу в личку

Уася Вялый

Ага

Раиса Бобкова

Превышают, а мы по незнанию верим...

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятие не имею. Я там не работаю

Ракиб Расулов

да часто и ихные зарплата повыше