Ирина Мишина

при ранем сроке беремености после секса утром пошла кровь не сильно что это такое

Юлия Козлова

МАтка у вас слабенькая и может быть выкидыш.
Не увлекайтесь, если важен и нужен ребёнок.

Дмитрий Шапилов

спровоцировали выкидыш

Екатерина Хольманн

к врачу иди. так не должно быть. в лучшем случае это может разрыв тканей влагалища (не значительные) , в худшем.... идите к врачу

Светлана

К врачу!!! У меня так было... думала-мало ли что... А это была замершая беременность.... Пошла в больницу и меня оттуда домой даже не отпустили за вещами.... делали чистку. В любой момент может начаться кровотечение. Не шутите с этим. Даже если это не замершая, не должно быть крови!

Маруся Гончарова

возможно отслойка плаценты