Кристина Михайлова

Почему речи священников должны получать политическое действие?

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5657/

обратите внимаение на момент 3:50 в ролике "Патриарх об эпатажных заявлениях священнослужителей"

точнее 3:40

Ирина Тучина

Глубокий здравый оптимизм можно сохранять даже в самых трудных условиях. Сердце человечества здорово; Бог по самой Своей природе и во всём Своём могуществе присутствует в каждом человеке, ещё не открытый большинством, но извечно сущий и стремящийся к Своему полному выражению. Ничто не может и никогда не могло помешать упорному движению рода человеческого от неведения к знанию и от тьмы к свету.

Церковники, по сути, так же божественны, так же здравы и так же находятся на дороге к просветлению, как и любая другая группа людей на земле.

Ольга Метелькова

как вообще РЕЧЬ может ПОЛУЧИТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ?? ?
ты б хоть говорить нормально научился для начала...

Аннет Алексеева

всё продаётся и покупается. а священники те же люди