Андрей Ющуков

Театрализованные действа РПЦ должны проходить по утвержденному сценарию или любой лицедей- священник

импровизирует по ходу пьесы на свое усмотрение?

Курбон Курбонов

Должны проходить по утвержденному сценарию, а там уж как получится, по обстоятельствам. Однажды я присутствовала на отпевании покойника, и сразу же после отпевания, не отходя от покойника, священник начал проводить рекламную акцию по привлечению в церковь потенциальных прихожан.

Екатерина

полная импровизация-куда кадилом качнёт-втустепь и плясать будет

Юлия Кормилицына

Если забывает слова из пьесы, то приходится импровизировать.

Наталья

Реклама - двигатель торговли!!!

Максим Унжаков

Сценарий утверждает Путин

Наталья Гусева

Есть такая книги "Требник" и "Служебник", а так же "Устав".

Сергей Сорокин

Чем они оправдывают нарушение Заповедей? - плачущими иконами?