Alice Muratova

У кого дома электрокамин, поделитесь впечатлениями - насколько эффективно греет, много ли берет электроэнергии, если использовать в качестве дополнительного отопления.

Ответы
Наталья Маркова

У меня-причем огромный. Но мама не разрешала его включать, чтоб он не сломался. Так ни разу в жизни и не включали.

Alice Muratova

))) интересно все-таки

Наталья Маркова

работает-он же абсолютно новый.

Alice Muratova

жалко

Наталья Маркова

включать?

Alice Muratova

обязательно и всенепременно!

Данил Ершов

Правда народ поделитесь тоже интересно

Владимир Чибирев

это зависит от типа

Alice Muratova

а поподробнее можно?

Владимир Чибирев

самый безопасный масленный , а насчет расхода это какая мощность, так и греть будет

Alice Muratova

масляные радиаторы знаю, бывают разве масляные камины?

Владимир Чибирев

камины не интересовался, скорее всего нет, но остальное тоже самое

Alice Muratova

ясно, спаисбо