Ве
Вера

После утренника в саду, посвященного Дню матери,взрослая дочь пришла уже к своей матери со словами:"Только ради этих чувств стоит жить. Мама, спасибо , тебе, что ты меня родила!" Это и есть материнское счастье, как Вы думаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Утром в День своего рождения дочь пришла ко мне и поблагодарила, что я её родила. Я сказала, что ты меня об этом не просила, а вот то что я себе во всём отказывала, дала тебе образование, вырастила хорошим Человеком и помогаю растить внучек , это стоит благодарности. ☺️ 💐

Ве
Вера

У Вас чудная дочь! С наступающим праздником! Пусть наши дети будут здоровы и счастливы! Это лучшее, что мы можем себе пожелать!

Ве
Вера

👍😊

Бахром_С

Больше и не скажешь! Спасибо всем матерям, что они нас родили и дали нам жизнь.

Василиса Евгеньевна

я знаю,что любая девушка понимает это чувство,когда сама становится матерью

Сергей К.

Дети только когда сами став родителями понимают своих родителей

Ве
Вера

Бузусловно Вы правы!

Галина Александровна

Лучше и не скажешь!

Сергей К.

😉 это жизнь

Татьяна

в саду утренники - это самое трогательное..да)))

Ве
Вера

С праздником Вас!🌼

Татьяна

Взаимно!

Дмитрий Брянцев

А мне не скучно у меня кот Ю-Ю и кошка Феофанна

Сергей Ревичев

Наверное🙂 (это больше чем приятно)

Наталия Вовк

🙂 🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍

Ве
Вера

Взаимно 👍😊

Авраам Чулпанхаматов

Лучше поздно (прозреть), чем никогда...

Шельма Енот Вот!

не мать...не знаю...воть...🙂

Феликс Касымов

👏 👏 👏 💐 👍 😌

Кр
Крошка-Кошка

Спасибо детскому саду

Th
Theodore

Вы что из США?

Ве
Вера

Почему же Вы так решили, нет , конечно

Th
Theodore

День матери в США это государственный праздник, никак не у нас.

Ве
Вера

Вчера был День матери в России.. и очень приятно, что моим детям купить просто цветы для меня пришлось поколесить по городу. Даже продавцы были в шоке. праздник живёт и у нас!