Марина Кончакова

Как Вам такое отношение к работе?

Мужчина в 31 год говорит, что он устал от работы и хочет отдохнуть
полгода. Пожить в свое удовольствие, расслабиться. Стаж работы - 8 лет с
перерывами, живет с родителями, стремления к самостоятельной жизни нет.

Валерия Митюшкина

Ну и молодец, если деньги есть.

Анна Морозова

Нахлебник он...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

фуууу! чувак, да ты не живешь совсем! человек создан не для того, чтобы лясы точить! 😄

Елена Елена

Устал работать руками, начинай работать мозгами. Потом снова можно переключиться. Родители и так не вечны.

Игорь Крысин

правильно а для чего жить тогда

Славинский Игорь

Мама с папой содержать будут? Если сам заработал и будет жить на свои деньги, то живи как хочешь, но я подозреваю, что он хочет на шею сесть кому то бедненький.

Svetlana Lebedeva

У него есть деньги, скорее всего. Или накопил, или родители содержат.