Шепот

Девочки! Если вы заблокировали мужика во всех соцсетях и он не стал вам писать через сбербанк- это не ваш человек!))))☝️🤭😂

Ответы
За
Завсегдатый

У меня была такая фигня. Сбербанк не помог. Но я нашëл иной способ. Но спустя пару месяцев сделал тоже самое с ней. Мы квоты. Но она до сих пор ищет способ написать)))) или не стала искать способ... А впрочем мне как то уже всë равно... Моë доверие к себе она утратила навсегда...

Шепот

Бывает и так

За
Завсегдатый

А ещё как бывает?

Виктор Грибков

довольно сомнительный критерий, учитывая, что о данной функции в стране знают далеко не все, я уж молчу про, то что далеко не везде она работает чисто физичеки

Кир

Наоборот , это наш человек, зачем бегать за той, которая сбежала и кинула в чс. При этом набивая себе цену, как с пониженной социальной ответственностью🙂

Наташенька

🤭👍 воот!))) " Мне нужен мужчина, который в старости подаст мне стакан Бордо...- Может быть стакан воды?- Проходите мимо, мужчина!"(с)))

Шепот

😂

Наташенька

😉☕☕🍫

Вячеслав Подольский

Вот блин, а что так можно? А с другой стороны зачем, к чему все потуги, если тебя не хотят слушать и тем паче видеть?

Шепот

Звони в дверь!

Ал
Алексей

"Лучше пиво в руке, чем девица вдалеке, ведь нести пиво она будет долго" (с) Мадс Миккельсен

только настоящщЫй мужЫк будет продолжать пробиваться когда ег овезде заблокировали

Шепот

Дэ☝️

Ви
Виктор

Мальчики блокируйте свои карточки от хищниц и открывайте пушистым няшкам)))

Шепот

Говняшкам)))

Ви
Виктор

А пусть ...... Отмоем.....

Шепот

Фи...

Ви
Виктор

Ну вас то не касается.....

Шепот

И хорошо)

Ви
Виктор

Я знал, что вы поймете....

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Кохаю.Тебе.🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘💘💘💘💘💘💋💋💋💋💋💋🖼

Шепот

О боже🙄😂

ІД
Ігор Дроздовський

Ето.Правда💋💋💋💋💋💋💋

Зловещий Кактус

Мне только один друг писал через Сбербанк, когда я ему не отвечала нигде🤣

Людмила Лобач

А если через Тинькофф деньги отправил стоит ли его блокировать?🤣🤣🥺🤪

Николай Белятский

Но косяк Ваш😅 не знаю что у вас там за случилось, но думаю это перебор.

Ол
Олег

мне ваще никак нельзя.. лучший комплимет - это когда я не отсвечиваю )))

Шепот

😁

Котэ Живущий На Излучине

Кстати, это хорошая идея )))) Переводя деньги пишешь сообщение🤣

Нет Слов

Можно скинуть рубль и подписать,- "С любовью,сдачу перешлёшь"🤔

Шепот

Вот так лохов и разводят!)))

Нет Слов

Это как,научи а?)))

Шепот

Ну вот еще))

Нет Слов

Ты профи?))😆

Шепот

Печаль прям)

Иг
Игрок

Девушка.а вы хотели иметь.а точнее владеть над моим денюшки?

Шепот

Мимо иди со своей мелочью

Иг
Игрок

А ты откуда знаешь что у меня копейки в кармане ? И вообще сколько ты стоишь?

Шепот

У мамы своей спроси

Иг
Игрок

Я спросил .и она ответила что ты гроша не стоишь

Шепот

Ну и иди мимо

Иг
Игрок

Выходит мы же знаем друг друга.а ты себе же маскировал . хочешь выглядеть красивее ?

Мила Видная 🇷🇺

А, если он взял да и на домашний из автомата позвонил? 🤔🙄🤭

Шепот

Молодец какой)))) я б на его месте звонила в дверь!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Блин! Можно было через сбербанк? Вот жеж блииииииин! 🤦‍♂️

Шепот

😂

Вячеслав Чалый

Это проституцией лозунг,- бросить на деньги... Подло то как...

Шепот

Да ваще

Александр Захаров

Ещё через тинькоф банк пишут, недавно обнаружил письма там