Анна Алексеевна

А у Вас есть Хара-мамба-ру?

Ответы
Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Московкой городской организации Союза писателей России, лауреат Всерооссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Упралением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжноцй Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98. Метро «Кузнецкий мост», а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
Благодарю красоточку за теплоту,
Рассеювающую морозную духоту,
Грубой силе не понять вас как принцессу,
Вашу духовную и телесную красоту.
Крепко-крепко, секретно, обнимаю,
Губ от губ твоих не отрываю.
Вы нежны и ласковы в общений
Как знакомые друг с другом от крещений,
Милостивы вы открыты верующим,
Примите в любви преданных решений.
В день искренной и вечной любви
Будем открыты меж собой без искривлений.

Андрей Урусов

Вся жизнь – клубок извилистых путей,
А в голове бурлит река идей.
И пусть всё так же вертится земля,
Мне хорошо, пока со мной друзья…

Для дружбы нет препятствий и душой
В глазах друзей мы видим мир большой.
И отличая правду от вранья,
Я счастлив, что рядом есть друзья…

Не страшен ураган, мороз, и зной,
А страшно, если друг стоит спиной.
Когда от бед сужается петля,
Я знаю, руку мне дадут друзья…

Плохих друзей у нас не может быть.
Их нужно видеть сердцем и ценить.
Без них на свете жить никак нельзя.
Мне хорошо, пока со мной друзья…
А испытанья свыше нам даны
Лишь потому, что мы понять должны,
Что нет друзей фальшивых и плохих…
Друзья – то отраженье нас самих…
Друзей мы выбираем по себе
И занимаем место в их судьбе…

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Артур Саиян

ЭТО ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ !!!Я В ШОКЕ !ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ !И УБЕРИТЕ ОТ ТУДА ЧЕРТОЧКУ МЕЖДУ А И Р ))))))))))ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО !ЭТОТ СЛОВО В РАЗНЫХ МЕСТАХ ПО РАЗНОМУ УПОТРЕБЛЯЮТ !В ОДНОМ МЕСТЕ ЭТО КОМПОЗИЦИЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЭТО КОМАНДНАЯ СТРОКА ИТД ЭТО ГЛУПОСТИ ЕЙ БОГУ

Сергей

Подскажите как достать. Всю жизнь мечтал. Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Алексей Павлов

По отдельности -- да : хара -- это энергетический центр , чуть ниже пупка ;ну а Мамба.ru -- сайт знакомств , я на нём иногда появляюсь )))))

Александр Александров

Есть у каждого и Хара- мамба-ру, и в Хару-бы - ру-мамба, и в Мам - бу- бы -харей...Сожалею что у вас нет. Но, когда-нибудь будет...

Александр Кушнир

мамбы нет-неженат) насчет хари не уверен... а сайт для знакомств фиговый-выкачка денег

Елена Боровик

Мамба - в переводе "древесная змея", гр. "Ногу свело" что-то поет подобное, а у меня нет.

Игорь Морозов

мне крайне не ловко из-за своего невежества, но подскажите, что это вообще такое??))

Вячеслав Скиталец

Да .Есть.Раньше была на пластинке.сейчас в сборнике.Иногда прикольно по слушать.

Лучезара Фотоновна

Ну мамба.ру есть у всех, кому надобно ) а хара это чё-то из области изотерики)

Dina Katzav

не знаю как насчет мамба-ру, но хара/дерьмо на иврите/ предостаточно!

Михаил Кошкин

где-то на балконе валяется... а если не оно, то что-то очень похожее))

Сергей Нестеров

у меня нет но знаю у кого есть у сары барабу у ней ещё корова муууу

Александр Боженков

У меня нет. Но если Вам очень нужно, то поспрашиваю у друзей...

Владимир Живаков

Если бы и была, то выкинул бы и забыл то место, куда выкинул

Remy Lebeau

Как то исторически не сложилось! Обхожусь своими силами))

Руслан Мухамадиев

Этой песни нет в моей коллекции, хотя она мне нравится

Кот Макси

Показать? Вы только что вызвали Его из преисподней...