Виктор

легко ли быть полному человеку с именем Антон начальником ?

–2
Ответы
Майкл Карлсон

Попробуйте при общении перейти на аналог имени в других языках: английское Anthony, Antony (уменьшительное Tony), немецкое Anton, латышское Antons, французкое Antoine, итальянское, испанское Antonio, португальское Antonio, польское Antoni; Antonin; чешское Totono, венгерское Antal, финское, норвежское Tonik
Поковыряйтесь в своей генеалогии, что бы для вас был комфортен выбранный аналог

Виктор

🤦‍♂️простой казалось бы вопрос ......люди да что такое с вами?

Майкл Карлсон

Виктор, да Вы правы, но опять увы, увы, увы...

Виктор

😁бяда

Майкл Карлсон

бяда...

Юл
Юлия

ммм странная идентификация.... при чем тут внешность и имя? не они определяют способность человека к эффективному руководству

Виктор

добряк не добряк а если полный Антон априори вызывает сомнения

Юл
Юлия

мммм ну не знаю....знала руководителя с такими характеристиками...так...душа человек)

Виктор

ну не все же "Антоны"

Юл
Юлия

😅

Виктор

😉

Ал
Алексей

начальником только плохому хорошо . а хорошему плохо . ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮДЕЙ ЗА ПРОИЗВОДСТВО И БУДУЩЕЕ ???

Ал
Алексей

да нет просто это говорит о том что не всем дано осознать мир и дать другим путь в жизнь . командовать как мне сказали и как я хочу это ............?

Виктор

ну конечно же так и есть если ты не можешь выразить свою мысль то это проблемма людей.... это они не догоняют и слабы на голову я понимаю😀

Ал
Алексей

давай не будем переходить . просто не хочу выразить . это не приятно . теперь подумай о будущей жизни без этого биологического тела . душа пройдет суд . правда это никому не интересно .

Виктор

глубоко копнул😀

Ал
Алексей

нет . все это рядом . у кого сегодня а у кого на днях . если бы видели

Александр Туганов

Если в голове правильные мозги, а не пауза - то совсем не трудно - проверено на себе, правда имя другое)))...

Виктор

👍молоток

Victor Rabe

зависит от Антона: если лидер хороший ни кто и не подумает в серьёз над ним издеваться, а если плохой ...

Виктор

прочитай еще раз вопрос изначально там про Россию не было ни слова .......и еще удивляется что его воспринимают за идиота ......а кто же ты?

Victor Rabe

так отвечал на сам вопрос я и не про Россию это вас куда то понесло

Виктор

перечитай диалог и посмотри кого куда несло если память отшибло.......корчит он тут контуженного

Victor Rabe

ну в принципе вот, что случается когда случайно вытряхиваешь оптимиста из зоны комфорта ... проехали и прощайте

Виктор

ты что ли оптимист?????🤦‍♂️🤣

Виктор Шаламов

Запросто. Надо только Антону научиться сердиться. "Антон Иванович сердятся", - так будут говорить.

Виктор

😊

Ma
Max

кто "напутает" его имя, тот в трудовой книжке много раз прочтет статью, за которую был уволен.

Ma
Max

даже если и избавлюсь, то факты не претерпят изменений.

Виктор

вы в отпуске давно не были?

Ma
Max

полгода

Виктор

тогда откуда столько пессимизма

Ma
Max

этот устоявшийся пессимизм - отнюдь не моя выдумка

Де
Дерсу

Полнота тут особой роли не играет. Достаточно того, что наачальник он не очень хороший.

Виктор

😊

Татьяна

Начальником, если он действительно умеет организовать работу, талия и имя не помеха.

Виктор

Я вам уже сказал что чем больше вы себя превозносите тем мельче становитесь в моих глазах .....Вы что думаете вы тут одна с манией величия ....я тут уже и физиков именитых видел которые не смогли припомнить ни одного закона термодинамики, героев усыпанных орденами и медалями которые не подозревали что к медалям прилагается номерное удостоверение.......ваш выпад по поводу падающих птичек в очередной раз говорит о том что вы слышали звон а не знаете где он ......вы хоть со статистикой аварий в авиации то знакомы и как она ведется? что бы писать очередной бред? если мы сейчас перейдем к цифрам выясниться что вы работали уборщицей при штабе

Татьяна

Упаси бог, какие штабы, да и неряха я , чтоб чистоту наводить, муж всю жизнь меня за это пилит. Ладно, , ты мне порядком надоел своим остроумием. Одно радует, что хоть одно , очень прозрачное иносказание , до тебя дошло. А статистика катастроф гражданской авиации меня, к счастью, никогда не касалась, да и эксплуатакция , введенных в регулярное использование, тоже.

Виктор

ну тогда и не надо молоть про то как часто стали падать "птички"....я не пацан зеленый что бы мне присесть на уши

Татьяна

🙋‍♀️😱

Виктор

и вам не хворать

Та
Тай

имя в первые дни знакомства могут троллить, а после уже все зависит от человека)))

Виктор

ну да так то

Ирина Славянка

А какая связь между полнотой, именем и служебным положением? Не улавливаю.

Виктор

в этом ваш плюс

Ирина Славянка

Нет такой связи во всём этом.

Виктор

и слава богу😁

Кс
Ксю

🤣🤣🤣🤣 ему надо срочно срочно увольняться с должности начальника

Кс
Ксю

от нее?

Виктор

от этих песен

Кс
Ксю

от них )))

Виктор

да)))))))))

Кс
Ксю

🙂

Вера Ситникова

Не вижу никакой взаимосвязи между именем, комплекцией и должностью

Виктор

Татьяна Макеева

Начальником вообще быть нелегко. Но Антону повезло. Он справится!

Виктор

хотелось бы верить

Татьяна Макеева

В Антонов надо верить, хоть Вы и Виктор

Галина Кирилова

А какая разница, какой упитанности начальник и какое у него имя?

Виктор

уже никакой😊

Sergio

Если начальник, то его по имени-отчеству называют. Так что норм.

Виктор

не обязательно многим не приятна такая форма обращения

Татьяна

Сложный вопрос. Так -то Антон Антону рознь. Дело -то не в имени.

Татьяна

а вы?

Виктор

а я вам диагноз выписал?

Татьяна

таки и я вам ничего не выписывала) внимательно прочитайте начало диалога.

Виктор

давайте не будем учить друг друга щи варить

Татьяна

а давайте)

Вика Шестова

Начальником может быть не обязательно мужчина ну и женщина.

Вика Шестова

Человек я тебе чужой чудик может слово не оскорбительно, ну все равно зачем так.

Виктор

хорошо я забираю слова эти обратно раз они так задевают на том и закончим диалог

Вика Шестова

Ладно это не страшно, я не обижаюсь.

Виктор

🍬 я правда не хотел вас обидеть .....наверное на эмоциях

Вика Шестова

Ладно забыли пустяк.

Нетвоя

🤷‍♀️ начальником надо родиться, а имя просто прилагается

Виктор

🤦‍♂️

Ал
Александр

причем тут имя? конечно легко.А у тебя Антон начальник?

Виктор

я сам начальник