Александр Яковлев

Что для тебя Христианство (Православие) ?

Ответы
Дарья Дракон

Это единственное направление христианства хранящее древнейшие традиции, и цепочку рукоположения священников напрямую от апостолов. Православная Церковь является хранителем полноты благодати Святаго Духа...

Роман Стариков

САМОЕ СВЯТОЕ ДЛЯ МЕНЯ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Белогубец )

у души нет национальности и вероисповедания,сейчас более 2000конфесий

* Т@тьян@ *

Это святое, надо быть таким, и верить не только в Бога но и в себя

Ел
Елена

Не считаю нужным размышлять о вере на развлекательных сайтах..

Лариса Петришинец

Это-моя вера православная,думаю всё хорошее!

Александр Иванов

Однозначного ответа нет, не дорос до этого.

Зоя Петрова

для меня это абсолютно разные определения

Зоя Петрова

))))))))спорить бессмысленно.НАПИСАНО:СЛУЖЕНИЕ БОГУ НЕ ТРЕБУЕТ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!-И служение в православии ни что иное,как языческие обряды.ПОЧИТАЙТЕ ПИСАНИЕ НА ДОСУГЕ!

Александр Яковлев

Мадам, я во-первых, читаю постоянно, а во вторых в Богословском институте учился. И все ваши протестантские глупости знаю, их не много и на все есть стопудово библейские контр аргументы Истинной (Православной) Церкви Божьей. В-третьих, Священное Писание которым вы пытаетесь победить Православие вы взяли у православных. Только Иеговисты посмели исказить Православную Библию, а мормоны написали свою Книгу мормона. Так что , если Православие - язычество , значит Библия - книга язычников.

Зоя Петрова

БИБЛИЯ КНИГА ХРИСТИАН,но вот побеждать никто вас не собирается-и в православии много истино верующих людей,я не против православных.Я против Николая "чудотворца", "святой" Ольги и т.д......

Александр Яковлев

Библия - Священное писание Святой Соборной и Апостольской Церкви Господа и Бога нашего Иисуса Христа (Православной Церкви) , вне этой Церкви христиан нет, только враги Бога и Церкви Его. Все кто не находятся в единстве с Церковью в единстве молитвы -Литургии, причастия крови и тела Господа Иисуса Христа - Евхаристия и Святого Духа - подлинное крещение, есть внешние расточающие и не соблюдающие волю Отца нашего Небесного. О которых сказал Господь : "уйдите прочь , я не знал вас творящих беззаконие".

Зоя Петрова

не знаю:смеяться или плакать.ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО: ПРИДЕТ ВРЕМЯ И МЫ ВСЕ ПРДСТАНЕМ ПРЕД ЕГО ЛИЦОМ.И вот тогда и узнаем: КТО ИЗ НАС ПРАВ. А ПОКА ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЙ СПОР

Eduard

один из методов забивания мозгов людям

Альбина Шигапова

бог един в любой её форме изложения

Алексей Ларцев

мне уже 66 лет но в эту чушь я не верю

Татьяна Лабутина

всё вера в жизнь поддержка с верху

Лариса Петришинец

Вы православный или мусульман?

Александр Яковлев

православный

Лариса Петришинец

чем занимаетесь?

Александр Яковлев

Тут написано http://trk-sfera.kz/content/view/3076/130/ И ТУТ http://www.kultura.temirtau-akimat.kz/ru/lico/ И ЕЩЁ ТУТ http://www.temirtau.org/news/3168-temirtauskijj-geraldist-predlagaet.html

Ж*
Женька ****

православный

Надежда

к сожалению ценности меняются

Надежда Львова

ой..я не общаюсь на такие темы

Виктория Сидорчук

Вера в существование Христа.

Алексей -------------

Затрудняюсь сформулировать

Александр Яковлев

это - не посто

Алексей -------------

Да не просто

Ирина Свиридова

это очень не просто

Юлия Ягельская

Принадлежу. Но не фанат...

Людмила Шкалаберда

очень святое!!!!!!!!!!!!!

Анна Кудашова

наверное надежда.

Александр Яковлев

Аминь! 🙂