Василиса Котлова

Верите в исцеляющие частоты? Лучшая 432 герц, и раньше строй музыки был под частоты с положительным эффектом..

Ответы
Забавка

Мне кажется, что у всех разные частоты, чтоб получить отклик с положительный эффектом, чтоб настроиться...вами предложенный ролик на меня действует...)) Была на концерте этого исполнителя Элизбара-шедевральные эмоции от услышенного...)

Василиса Котлова

Благодарю, а кто он

Забавка

Музыкант...)

Василиса Котлова

На гуслях или это арфа

Забавка

Он на многих муз. инструментах играет...у него своя группа...но, на своих "вечерах" интимнее обстановка...)

Василиса Котлова

Не пойму в какой стране

Забавка

Он из России, но имеет два гражданства...концерты проходят в крупных городах...

Василиса Котлова

Надо же не знала, благодарю

Юра К

Да но то другое вибрации исциления не должны волновать разум это величественная безконечная музика трогает душу нельзя принять ее как умиротворение

Василиса Котлова

Кому как

Александр Кук

А вы уверены, что это те самые 432 герца, мне кажется, здесь больше 1000 большой набор гармоник, попробую проверить. Я гонял грызунов частотой 100 килогерц

Василиса Котлова

Это Ютуб сказал , если можете найдите на самом деле

Игорь

Причём здесь вера? Издавна известно целебное воздействие высокочастотных колебаний на живые организмы, в том числе, на бактерии, эмбрионы итд.

Василиса Котлова

Игорь, все в порядке?

Игорь

А что такое "порядок" или "норма"?🙂

Василиса Котлова

Вы не знаете этих слов😁

Игорь

Для меня они полумертвы🙂

Константин Саратовцев

Я за 20-20000 Гц, без искажений, но увы уже выше 14 кГц не слышу. Кстати в Вашей записи преобладают 559 и 624 Гц. и около 10 кГц. немного.

Василиса Котлова

Ну кто поставил ролик

Константин Саратовцев

Ну там нет частоты 432 Герца. Там широкий спектро частот, 559 и 624 Гц. выскакивали чаще других, это музыка. У меня таких дисков несколько. Звуки природы, релакс. И то, что нота ЛЯ убийственная, 432 животворящая, я считаю домыслом. Моя акустика позволяет всё это слушать качественно.🖼

Василиса Котлова

Хорошо спасибо

Константин Саратовцев

До свидания. Верьте только фактам. Истины всегда в чьих-то интересах.

Василиса Котлова

До свидания

Ал
Алексей

а я делаю трубки с кварцевым песком и вот исцелились от рака от холестерина ожирения . от камней в почках избавляются и т д

Василиса Котлова

Не очень конечно все ясно

Ал
Алексей

и не надо главное здоровье и нет вреда

Василиса Котлова

Не наверно надо

Ал
Алексей

не беспокойтесь

Василиса Котлова

Стараюсь

Тринадцатый

не верю, тем более, это музыка в которой присутствуют все частоты. Думаю, это просто рекламный ход

Василиса Котлова

Как понимаете какие?

Тринадцатый

слышу раз, а во вторых в проигрывателе есть анализатор спектра, там все наглядно )

Василиса Котлова

Расскажите не знаю как увидеть

Тринадцатый

Для этого нужно выделить звук, сохранить в мп3 формате и открыть в винампе

Василиса Котлова

Давно ж другие проигрыватели

Тринадцатый

да как хотите

Василиса Котлова

Спасибо вам

Старый Волчара

полный фейк, это всего лишь одна нота, которая может и не звучать ни разу в произведении

Старый Волчара

потому что все говорят о конкретной частоте, которая якобы на что то влияет (хотя на самом деле с этим спорить не буду, каждая частота как то влияет). Но музыкальное произведение, это не одна частота а целый ряд частот и их гармоник, и при звучании нескольких нот одновременно еще возникают новые частоты суммарные и разностные а так же их гармоники. Потому конкретная частота 432 может быть а может и не быть в произведении, при том не важно как вы настроили ноту ля на 440 или 432. Кстати не каждый инструмент можно настроить только специально изготовить.

Старый Волчара

а всякие наблюдаемые эффекты, они во первых субъективны, а во вторых самовнушение (или ВЕРА) сильная вещь - творит чедеса))

Василиса Котлова

Тогда зачем сменили строй

Старый Волчара

что значит сменили? его вообще не было совсем не давно, каждый делал инструмент под себя и даже настраивали разный строй под разные произведения а когда интрументы начали производить серийно и без возможности перенастройки, понадобились стандарты, что бы инструменты могли играть в оркестре

Василиса Котлова

Понятно что все покатилось

Татьяна Байганова

сейчас много сублимаций на разные темы и они все рабочие слушаю с удовольствием

Василиса Котлова

Сублимацией чего

Татьяна Байганова

всех органов их работа восстановление и психология = где по 10 мин каждая

Василиса Котлова

Не совсем поняла

Татьяна Байганова

сейчас сброшу одну из них

Мария Давыдова

Никогда не могла это слушать. Очень тяжело, как будто океан плотной воды сверху.

Василиса Котлова

Понятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это реально работает а 440гц число смерти.. Американский нынче стандарт

Василиса Котлова

Нет наверно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Немогу найти ролик..
Есть классика сравнение 432 и 440 герц очень видно разницу какой резананс на 432 и какая подавленость на 440

Василиса Котлова

Вот в этом ролике довольно низкие частоты.. Прочитала статью, Страдивари тоже на 432 делал скрипки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А гусли как шикарно играют

Василиса Котлова

Только что слушала , отпустило)

Stormbringer

Сам испытал что частота ниже 5гц не слышна, но вгоняет в необъяснимый ужас.

Василиса Котлова

Где взять чистые 432

Stormbringer

Любой звук настроить через осциллограф

Василиса Котлова

Где его взять))

Stormbringer

А это уже вопрос не ко мне)

Stormbringer

😉

Светлана

Если все болезни от нервов, а эта музыка их успокаивает, то возможно и так

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

настрой психики конечно важен для выздоровления, а музыка только помогает. но пустые частоты - вряд ли.

Василиса Котлова

Пустые?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

одночастотные. а низкой частоты даже вредит.

Василиса Котлова

Дак да, только тут даже не 432

De
Denis

Все, что нас окружает может нам помочь. И свет, и звук, и еда, и травы и т.д.

De
Denis

Чтобы набирать текст нужно запомнить команды. Ну и конспект как шпаргалка при практике.

Василиса Котлова

Они в процессе запоминаются, важнее алгоритмы

De
Denis

Попробую.😊

Василиса Котлова

Замечательно

De
Denis

😊

Со
Солнце.

Не плохо. Мне больше гармонирует Джеймс Ласт,, одинокий пастух,,

Василиса Котлова

Да красиво

Владимир

пришлось добросовестно прослушать это видео длинною в 5:40 час

Василиса Котлова

Исцелился?)

Александр

а есть частоты которые могут и убивать. и какая есть защита

Василиса Котлова

Вот знать бы

Александр

понятно

Василиса Котлова

Вы знаете

All Марк

Не знаю как насчёт исцеления, но спать рубит в кашу ваще))

Василиса Котлова

Аналогично)

Неголубой Огонёк

😲так "раньше" же не умели замерять частоты музыки

Василиса Котлова

Не знаю но гусли тоже на этих частотах

Неголубой Огонёк

не слыхал

Василиса Котлова

Ютуб есть

Неголубой Огонёк

зачем он мне

Влад Паладин

Да, сейчас 440 герцовка и звучит она раздражающе...

Влад Паладин

Да там даётся звуковой ряд и можно послушать разницу...🙂

Василиса Котлова

Что то говорят чушь и доказывают

Влад Паладин

Чушь...? Чё то я не вижу больше роялей в магазинах с двойной репетицией, которые бьют 1/32 а не 1/16 , потому что на 1/16 эту чистоту сыграть невозможно...😀

Влад Паладин

Найди ролик,, Зачем заменили 432 частоту..."

Василиса Котлова

Я нашла какой то научный, начиная с того что тогда не было приборов определяющих частоты и все по разному делали и типа отчасти поэтому заменили единым строем