Радость

По широкой дороге или по острию лезвия?

Ответы
Просто А...

На лезвии бритвы, заточенном жизнью и смертью.
Держать равновесие - кажется невыносимым.
Меж твердью небесной и этой земельною твердью,
Наш путь, к идеалам, которые нами просимы.

23 января 2012
©️ Copyright: Алексей Манченко 2, 2013
Свидетельство о публикации №113021610655

Просто А...

удачи Вам, в пути...

Радость

нехороший смысл у этого слова...

Просто А...

у какого?

Радость

удача

Просто А...

Почему?

Владимир Ефимов

Любая широкая дорога "для всех" сужается до тропинки, которую прокладывают перед дорогой не многочисленные энтузиасты. И только отчаянные смельчаки сходят с тропинки на лезвие бритвы, чтобы найти лучшее будущее. Я ближе к ним.

Радость

Очень хорошо сказали,Спасибо.

Belich Roman

по острию ножа... По дороге разбитой, разбитой... Немало по ней прошло... Мимо храма... Ой мама ! Ой мимо... Не имеем права заходить... Спалим на фиг... На телеге, из леса вестимо... В другое поверить невозможно... Мы едем, мы едем... ;-))

Belich Roman

Либо скачать, либо выше на треугольник... ;-))

Радость

о чем там?

Belich Roman

прослушаете песню... Нажмете - скачать, так скачаете... А потом можно прослушать...

Радость

Спасибо

Belich Roman

;-))

Jevgeni Oxapkin

Евангелие в изложении Матфея 7:13, 14
..13 Входите через узкие ворота+, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её+.

Радость

👍

Ум
Умиление..

по узенькой и прискорбной тропиночке...Все! Решено! С Нового года начинаю новую жизнь. Буду взрослее, мудрее, серьёзнее. А сейчас… Сейчас я пока не могу — у меня ещё письмо Деду Морозу не дописано.

Радость

само умиление

Ум
Умиление..

Вчера — это История, Завтра — это Загадка, а Сегодня — это Дар.

Анонимус

Ага по острию лезвия, по кончику залупы! Прекратить историю! Возьми себя в руки женщина ! Филосов понимаешь ли ))

Радость

Что вас так взбесило?

Анонимус

Ничего! Шучу! Если непонятно, объяснять не буду

Радость

Смысл вопроса, умеете ли вы рисковать?А вы что подуиали?

Хряк Свиноматкович

По дороже, по широкой идёт Хряк, качается. Пьяный в усмерть, как свинья и всё вокруг шатается)))

Радость

🖼

Хряк Свиноматкович

О, а такого по дороге я не видал

Никита Козлов 78Rus

По широкой дороге, конечно, безопаснее, зато по лезвию бритвы интереснее!!!!

Радость

да

Валерий Янковский

Только по дороге и не очень широкой. Что бы можно было пройти вчетвером!!

Fedor Shkenev

Па... тундре, По железной дороге, Где мчит курьерский-Воркута-Ленинград...

Бахытжан Арапов

По широкой дороге идет нормальный человек. По острию ножа -маргинал.

Андрей Васильевич Кудинов

..., по лезвию бритвы шаг через два, читаем молитвы - шепчем Слова )))

Юрий Юрченко

Многие с узкой дорожки слетали, а уж с лезвия бритвы и подавно.

Галина Мамаева

Желательно по широкой дороге, но бывает и по острию лезвия.

Deribas

Если Вас поставит в какую-либо ситуацию - так и постУпите...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А это уже как маршрут проложен будет, к намеченной цели)))

Игорь Миннигалеев

по широкой сверкающей белой прямой дороге до горизонта

Игорь Миннигалеев

я лишь дал текущие рекомендации к выполненитю

Радость

А мне и не требовалось и не требуется. Напрасно старались)

Игорь Миннигалеев

мне это было не тьрудно

Радость

Всех благ Вам.

Игорь Миннигалеев

БЛАГО ДАРЮ

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

коньки иногда называют по разному то протезы то ножи....

Хевессанор

по неограниченному ни с какой из сторон пространству...

Василий Дороговцев

по мне лучше по широкой дороге, без острых ощущений : ))