~Глаза Цвета Ночи~

Здоровается с мной в Спрашке нулевой новенький ник ...Привет. Отвечаю:-Привет. Он мне:- Ты меня узнала?. Я бля чуть со стула не рухнула ....ну как ..как я могу узнать по слову "привет" человека?????? Чем руководствовался мужчина...задавая мне такой вопрос?🤦‍♀️ ( А ещё говорят женщины глупые )

Ответы
Лека Лютер

А ещё некоторые в личку долбятся. Смайликами. А после пятого-десятого цвяточка-сердечка-поцелуя внезапно словами пишет "че молчишь?"

Константин Полиновский

он думает, что его можно узнать по нику, а не по слову "привет" (хотя по характерным ошибкам в его написании узнать иногда можно)🤣

~Глаза Цвета Ночи~

по нику нельзя было ...там не проглядывается последовательность мысли в названиях ников)) ну и в слове "привет" не было ошибок )

Константин Полиновский

тогда это диагноз

Анатолий

А чего тут удивительного? Разве ебанушка может иметь конкретный возраст-рост-пол-образование-национальность?

~Глаза Цвета Ночи~

нет может иметь только ебанат

Анатолий

потому и написал общо - чтобы привязки к полу не имело. В Вашем конкретном случае - "ебанат", однозначно!

Tрикcтeр

Обыкновенный метод НЛП , сбой программы , ...всего три слова а вы в ступоре и эмоции через край 😆

Моня Гершензон

вероятно, Вы занесли его в ЧС когда-то... и вот он, вернувшись под нулевым ником, интересуется...

~Глаза Цвета Ночи~

не заносила ))) я потом уже узнала ...после пару других фраз)

Моня Гершензон

знакомо ... манера общения всё равно выдаёт ... Вы правы ...

Мирослав Бороздин

это он разомлел от счастья и важности, что ему наконец то ответила симпатичная дама!!!

~Глаза Цвета Ночи~

))))) не знаю чё его переклинило )

Мирослав Бороздин

а с ним до этого никто не здоровался, наверное...

~Глаза Цвета Ночи~

да мы с ним сталкивались ..только он под другим ником был

Мирослав Бороздин

многоникий он, однако!

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Глазки, Вы меня сегодня уже второй раз рассмешили!)))👍 Браво!)))

Ҭɑлùя

)))) верю))) они считают себя супероригиналами))))

Ҭɑлùя

Ну, пусть потешат свое самолюбие))))

~Глаза Цвета Ночи~

да пусть ....не жалко )

Ҭɑлùя

😊 😉

Роксана Линдрман

А когда с незнакомого номера приходит смс - Привет! Это мой новый номер!...

~Глаза Цвета Ночи~

ахахахах тоже самое )))))

Александр Иванов

Может быть мы только утром расстались, вот спрашиваю, не забыла ли?))))

Александр Иванов

Я мужчин защищаю, вот и рассматриваю все версии)

Александр Иванов

Они не все тупые)

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе)

Александр Иванов

Нет, ну мало ли?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂Мила, всё что говорят про женскую логику, враки

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Долбоящеров тут не мало😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

согласна)

Дмитрий Климович

привет, девчонки!! мы не общались, не виделись, просто ни-ни, вы меня даже впервой видите и фото не моё, да и не узнать меня, но это точно вы? привет!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂не свисти, во кого кого, а тебя я знаю😇😇😇😇

Дмитрий Климович

соловей разбойник!!!

На
Наталия

👂 👂 👂 👂 👂 СПАСИБО, ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ...💐

Алексей

а что по запятым ни как не узнала???это фраза из анекдота

~Глаза Цвета Ночи~

так запятые уже потом были)))потом и узнала)

Алексей

ну вот видите

Владимир

А Что Тебя Удивляет в Этом?)))Дураков Везде Хватает!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Удивляет ..что мужчины называют женщин глупыми ..а себя не видят

Владимир

Только Дурак Хочет всё Время Казаться Умным!)))

Вадим Русских

Наверное, он сразу должен быть крикнуть: МАМА!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

))))) ржууу...я одного ребёнка рожала... Вадя))

Вадим Русских

Ну...как знать...Вон, по телевизору каждый день каких-нибудь внебрачных детей находят....🙄

Василий Сычёв

Ну рассмешил ))) Цирк уехал ....клоуны остались ..

Сергей Кузнецов

А может это женщина писала? Под мужским ником

~Глаза Цвета Ночи~

нет мужчина ..интуиция

Анатолий Ялфимов

надо было из слова придумать другие и тогда б

Диляра Минькина(Пермь)

Мне так же пишут в омске, а потом обижаются))

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот )))

Диляра Минькина(Пермь)

Не в омске, а в личке. Это т9достало)))

~Глаза Цвета Ночи~

прикольный Т9)

Диляра Минькина(Пермь)

Достал, а убирать не хочу)))

Oktay Ibayev

Придется терпеть

Диляра Минькина(Пермь)

Вот и терплю)

Oktay Ibayev

Как говориться " Терпи Казак ..................".

S D

а ведь многие женщины говорят что узнала...

~Глаза Цвета Ночи~

))) как? видят через монитор?)

S D

когда женщин это останавливало..😁

~Глаза Цвета Ночи~

меня как то останавливает ))

S D

😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тупые... ох тупые... ну прям как американцы