Лана

Ибуфен, Фенибут, Имудон, Бен-Гей, Папазол, Пердолан, Трахисан… Молодцы фармацевты! Знают ведь, что СМЕХ - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО !)

Ответы
Андрей ..........................................

"- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р?
Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!"

Олег Романов

СЛОВА МАО ДЗЕДУНА! ИБУ ИБУДИ, ДА ДАО МУДИ! ЧТО В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ШАГ ЗА ШАГОМ МЫ ДОЙДЕМ К ЦЕЛИ!!!... ТО ЖЕ КРАСАВЦЫ! ПРОСТО ФАРМОЦЕВТЫ!!!

Иоаким Клеварка

Бронхипрет, Кардура, Небилет, Турбухалер, Суксилен, Окурил, Глюкобай, Ксеникал... ну и моё "любимое" Дайвобет

Иоаким Клеварка

Маруся, я очень хочу, дайвобет

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А дай на ужин нет?

Иоаким Клеварка

Да да да!!!

Юрий Кривич

Даже не слышал про такие "лекарства". Ну, разве что папазол... Спасибо за экскурс и просвещение.

Че Бу Ратор

ох уже этот фенибут. Такое со мной творил правда недолго, пришлось в унитаз смыть

Павел Моисеев

Бенгей слитно пишется) хорошая мазь при растяжениях и боли в связках, кстати))

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

К чему это?

Джек Вином

Сам боюсь вот и спрашиваю

Пр
Пррпрполролпрорп

А почему вы не написали ваше излюбленное лекарство - полежинакс? ))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А что это?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Препарат с антибактериальным и противогрибковым действием для местного применения в гинекологии. Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, вызванных чувствительными микроорганизмами:

— неспецифические вагиниты;

— грибковые вагиниты;

— смешанные вагиниты;

— вульвовагиниты;

— цервиковагиниты.

Профилактика инфекционных осложнений:

— перед операционными гинекологическими вмешательствами;

— до и после диатермокоагуляции шейки матки;

— перед внутриматочными диагностическими процедурами;

— перед родами.

Gumar Aydanov

А как повышается всё когда моешь голову шампунем Видал сасун... 😊

Тансулуу Алиева

ммдаа и вправду смешные названия, а я то и не обращала внимания))))

Ив
Иваныч*

Ишшо Ибуклин и я ещё помню ,что лапша называлась "Досирак" )))

Павел Гришин

Как ты это выговорила? И даже написать смогла! Фармацевт?

Павел Гришин

Странно! мама просит иногда таблеток купить...так я из очереди пару раз перезваниваю...

Андрей Алексеев

круче них только те кто называют наши военные комплексы

Александр Костромин

Сегодня видел, лекарство называется "Сила императора"))

Beningofen **

ну не знаю..при поносе страшно подумать про по хихихать

Евгений Шурин

трахисан...интересное лекарство)) как и все осталльные)

Олег Берг

эт точно.с названиями язык можно сломать.ну и поржать

Алексей Новожилов

особено ТраХ-исан))))на то они имолодые) фармацевты

Евгений Заикин

А ещё "Клизмалгин"))))))))))))))))) Я придумал))))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

))) молодец

Евгений Заикин

Юморист))))))))))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Красивое фото у вас))

Евгений Заикин

Спасибо)))) 😊

Евгений Заикин

А у вас, красивые глаза 😊

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Приятно))

Антон

Да! Они с образованием))))!!! Не зря землю топчут)))