Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Вам не кажется, что в Африке логичнее жить белым.

Ответы
Anatol Solear

Здесь логика не лучший советник-кожа белого человека сильно подвергается солнечным ожогам ,что чревато плохими последствиями при тех температурах .

Владимир Ефимов

Наши "модницы" тоже любят шокировать публику нарядами телесного цвета, особенно носимых на местах гендерного отличия.

Валерий Ратников 🇨🇳

это реальная девушка.

Владимир Ефимов

Конечно. Это "модница" из Африки.

Галина Трофимова

Африканское солнце и климат вновь белых сделает чёрными....😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Жалко девочку, совсем уже уголёк.

Галина Трофимова

Среди своих-то она писаная красавица, да ещё и чёрный свитерок надела!

Дмитрий Каракозиди

Разумеется, через каких нибудь 6-7 тысяч лет всё равно почернеют.

Сергей Богатов

Там у женщин волосы кучерявее.В смысле.в Африке.

Валерий Ратников 🇨🇳

а В Карелии родись, она тоже угольком бы стала?

Сергей Богатов

Смотря какова генетика.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы бы её в Белом море отбелили.

Сергей Богатов

Кстати.жил и работал в Карелии,работал на Беломорканале,в Надвоицах жил,бывал и в Беломорске,и в Белое море хаживал,в Заполярье был.

Анатолий

Может быть и логичнее, но вовсе не безопасно...

Светлана Немецкая

О нет, только не это, бедный белый сгорит. .....

Валерий Ратников 🇨🇳

чего же, ездим загорать и ничего.

Светлана Немецкая

не надо сравнивать Африку. .....

Валерий Ратников 🇨🇳

Египет не Африка?

Светлана Немецкая

ну вы про Африку писали. ....

Просто Осень

Не хочу в Африку,даже просто посмотреть!!!

Галина

А что вам собственно не понравилось?

Галина

Думаю , что они адаптированы к жаре

Валерий Ратников 🇨🇳

у девочки кожа как уголёк😀

Галина

Зато не обгорит

Валерий Ратников 🇨🇳

уже обгорела но максимума.

Галина

)))

Наталья Луг

..вы хотите .. поспорить с природой ..

Наталья Луг

вот и я .. о том же ..

Валерий Ратников 🇨🇳

но странно же, к белому не так солнышко липнет.

Наталья Луг

вы .. хотите .. проблем с кожей ..

Наталья Луг

...ведь ей надо будет приспосабливаться .. как то изменять свой тонус ..и куда ..это выплывит ..по иммунитету ..ужас ! у нас в Средней Азии жара +50 но сухая ..а там + влажность ..

Людмила Миронычева

Так можно сгореть от непривычки...

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное, а то бы никакой солярий так не справился, но даже среди них она самая чёрненькая.👍

Людмила Миронычева

Ну ладно...а другие вопросы у Вас есть?

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы не умеете поглядеть?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Я их все вижу и открываются.

Звягинцев Егор

Нет, придется перестраивать, ЖКТ.

Екатерина Щербакова

Аборигены Африки обожают белых!!

Екатерина Щербакова

Догадливый однако!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

как меня пронесло🤔 я же был в Египте, а это почти Африка.

Екатерина Щербакова

Египет -это арабы В центре Африки где живут племена различные! Прочитала про них просто жуть !

Валерий Ратников 🇨🇳

а девочка ничего👍

Люда Скиба

Девочка шикарна, но черна...........

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, супер уголёк, весь мир признал.

Люда Скиба

Да 🤗 🌹 🌹 🌹

Там Где Лето

встречала ее фото, красивая....

Саша Аут

афигеть...

Алемжан

Все такие в курсе. А мне объясните? Чёт я вопрос не понял. Даже грамматику вопроса. Два варианта возникают, но всё равно оба непонятны1) Логичнее жить не чёрным, а белым людям 2) логичнее жить (быть) белым, а не чёрным...В чём логика? Почему сейчас нелогично?

Саша Аут

Алемжан, скажу как понял я. Валера, ну мне так кажется, имел в виду, что красота у всех рас разная. Мы привыкли, что негры чуть по другому выглядят, в данном случае только цвет кожи выдаёт в девушке её расовую принадлежность.

Алемжан

То что девушка ТАКАЯ это очевидно. Но вопрос всё равно какой то не такой. Эту фотку ЛОГИЧНЕЕ было бы подписать типа "А может негры это русские?" или что то в этом роде, но, блин, ну

Там Где Лето

У Валеры несколько неожиданная логика).. ему кажется, что в Африке аборигены должны быть белыми просто потому, что белый отражает свет лучше, чем черный. Но это совершенно не учитывает свойства материалов! Кожа - не хлопковая одежда и не стена беленая, она живой орган и защищает нас от излучений благословенного светила как может!... изо всех сил))

Любовь Любарева

нет, белым в Африке вредно

Ольга @

Или носить белые одежды...

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотя бы как у Оли. 🖼

Александр Крылов

а негров на север -вымрут

Валерий Ратников 🇨🇳

😲почему, просто разденутся и солнышко их нагреет.

Ида Зырянова

Хочется также загореть?

Валерий Ратников 🇨🇳

это наверное уже готова к употреблению, или пережарили?

Ида Зырянова

Красивая!

Валерий Ратников 🇨🇳

Молоденькая.

Евгения Крюковская

Я тоже думала об этом...