Натали Вардугина

Как справиться с новшествами и переворотами, даже если они несут собой приятные моменты? И почему же от этого становится страшно немного?

Ответы
Наталья Чичерюкина

Говорят, что волков бояться, в лес не ходить. Если страшно, накрывайтесь простыней и отползайте к кладбищу. Жизнь любит отважных.

Бортинженер Летающей Тарелки

"Боже, дай мне силы, изменить то, что я могу изменить, смириться с тем, что не могу изменить и мудрости отличить одно от другого"

Наталья Маркова

это диалектика, неизбежность, законный ход вещей Просто принять. Тем более есть приятные моменты....)))))))))))

Денис Рыков

А зачем с ними справляться? Принимай и наслаждайся, а страшно от неуверенности наверное ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чаще кататься на американских горках-организм выработает мышечную память и привыкнет))

Свобода

Надо просто жить и радоваться. что могло быть и хуже, а получилось очень даже хорошо.

Алла Белозёрова

Можно только привыкнуть со временем к изменениям. Страшно оттого, что неизведанно.

Татьяна Войнова

Не знаю кто говорил что мы цепляемся за плохое настоящее потому что боимся будущее

Наташа Бедненко

Люди всегда боятся чего-то нового,даже если это ,,новое,, принесет вам счастье

Дашенька

набраться терпения и ждать!!! хорошее тоже придет. страх это условность!!

Аль Капоне

ну на самалёте ведь лететь тоже было страшно наверно в первый раз??))

Эльмира Житкеева

с легким сердцем и открытым сердцем....хоть хорошее,хоть плохое...

Василий Лобжин

надо жить и радоваться сегодня и не боятся того что будет завтра

Сварог

а зачем с этим справлятся,раз оно приятные моменты несет?

Юрий Пешкичев

Страшно много, когда не сможешь отомстить обидчику

Сергей Литвищенко

перейти в состояние спокойной сосредоточенности

Лиза

смотря..что вы там переворачивать собрались?

Лека Лютер

живи, используя препятствия как ступени

Ирина Зезюкова

Я люблю новшества, и мне не страшно

Людмила Петухова (Торопова)

ну если приятные то почему бы и нет