J8
J849

🖼это об моем обмане что нет канала такого. Что я могу соврать

–1
Ответы
Дэн

Видел я эту хрень! Мне кажется это спектакль,, ну или в край ох..ли люди.

J8
J849

🤷‍♀️

Дэн

Вы согласились бы участвовать в таком шоу?

J8
J849

Нет боже упаси. Если раздеватся то только для любимого мужа.

Дэн

Ну вот! Значит не всё ещё потеряно😁 Счастья Вам безлимитного!

J8
J849

Спасибо и Вам тоже

Sh
Shot

Провода выглядят ужасно.взад их убрать не варик?😁С задом аккуратней

J8
J849

Ну есть одни вначально делают а не думают. По этому такое иногда получается

Sh
Shot

Замуж вам надо Я бы давно такое переделал.

J8
J849

Да не спорю что тут мужская сила нужна

Sh
Shot

Надеюсь найдёте )

J8
J849

Ну да.

Златка Золотая

А что кто-то сомневался в его наличии?) Это довольно старый канал))

J8
J849

Что я утку бросить.

Златка Золотая

Ну бывает..

J8
J849

Могу но не хочу

Златка Золотая

Чего не хотите?

J8
J849

Утка это не реальное событие

Златка Золотая

Я что-то запуталась с вами

J8
J849

👆Выше

Сан Саныч

а куда ж он делся у вас в москве без кабельного каналов хватает

(◆_◆)

Фейк-такси? Там всегда голых девушек возят?

J8
J849

👌

(◆_◆)

А зачем?

J8
J849

Что зачем?

(◆_◆)

Голых девушек в холодной машине возить.

J8
J849

Это их право и принцып и мораль и последствия

(◆_◆)

Посмотрел. Постановочное. Неинтересно.

J8
J849

...

Олег

А утюг вместо антены?

J8
J849

Остроумно могу сказать и ты не обидешься. Скажу по другому можешь понять какой обсурд если на картину взглянишь внимательно. И узнаешь модель телевизора и как он работает.

Олег

Ну картинка честно говоря мне нравится.

J8
J849

А это не выставка

Константин

знают все .. о нем..

J8
J849

А ее теперь видете голая правда? 😉

Константин

ну да факт 😉

Алексей Прибылов

есть, но не везде..

Mu
Mutabor

Че что ли?

J8
J849

Да

Mu
Mutabor

Подтверждаю

Денис

Ээээээ...?

J8
J849

Это когда за 1 000 готова раздется

Денис

шоу маст гоу он. сиськи и киськи будут в тренде. под эту приправу можно втюхивать что угодно

J8
J849

😉.... Это для размышления и вывода каждому свое

Денис

👍🏻

Сергей

🤔чО?😂

Сергей

А, кто такие, они?)))

Музыкальный Кот 🐈

Чпроси))

Сергей

🤔Чпроси?😅

J8
J849

🤣

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Алексей Иванов

наври

Алексей Иванов

хорошо что не кирпич

J8
J849

А причем тут утюг? Или не видели давно утюга?

Алексей Иванов

увидел ты показала. а причём тут кирпич вспомнил Седельского

J8
J849

Понятно

Алексей Иванов

сместа встречи. один из немногих ктовыступает

Kamaz

😁🤣

J8
J849

А в конце без трусов девушки он дарит букет цветов. Посмотрел насладился поиздевался над бестолковостью оплатил и совесть чиста. Это тот же стрептиз шоу, только с вопросами где трусы точно слетят с них.

Kamaz

Там на заднем фоне написано «фейк» такси, и на девушке есть трусы, это розыгрыш какой-то .... и вообще о чём разговор ?!?!?!

J8
J849

🖼 это такси фейковое, тое есть не такси это.

Alex Dark 🇷🇺

есть

Геннадий

😀