Ну
Нушик

Что является в нас Основой?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

Виктор Бочарников

Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели.
А бывает, девушка пойдёт за молоком в магазин, по дороге увидит бабочку, побежит за ней, заблудится и окажется в волшебной стране, где будет вовлечена в борьбу со злой королевой и её свитой, победит королеву, даровав добрым жителям свободу, подружится со щенками, научится стрелять из лука и ездить верхом, в неё влюбится самый красивый воин, подарит ей настоящего живого единорога и цветок лотоса в волосы, а потом благодарные жители вернут её домой.
Она войдёт в квартиру с печально-счастливым блеском в глазах и загадочной улыбкой. С цветком лотоса в волосах.
И, блин, без молока.

Ну
Нушик

А воин?

Виктор Бочарников

— Мы с женой встретились в ночном клубе ...
— Ой, Как это романтично!
— Куда уж романтичнее? Я то думал, что она сидит дома с детьми.

Ну
Нушик

Это уже другая история?

Виктор Бочарников

Нищий идет по лесу, вдруг перед ним появляется человек в маске и говорит:
- Стоять! Я Робин Гуд! Я граблю богатых и все раздаю бедным.
- Так я же и есть бедный, самый бедный из всех!
- Правда? Тогда вот, бери…
И начинает отдавать нищему кошелек за кошельком с деньгам и драгоценностями, затем уходит. Нищий, получив все это, начинает прыгать от радости и кричать:
- Я богат! Я богат!
Тут же снова появляется человек в маске со словами:
- Стоять! Я Робин Гуд!

Ну
Нушик

Ха-ха!

Виктор Бочарников

О старости пишут и говорят много
Как снег, она приходит.
Однажды встал, а кругом бело.
И внуки по снегу ходят.

И тут понимаешь, что жил не так,
А как - никто не скажет.
Была любовь, теперь её нет,
А Бог ещё и накажет.

Накажет, поскольку завет не исполнил,
Что возлюбил мало.
Так мне и надо! А теперь старухой
И моя любовь стала.

Михаил Сильванович

Это как посмотреть. Могу предложить позвоночник: к нему крепятся голова, руки-ноги и много чего ещё. В черепе расположен мозг. Иногда в нём же располагается разум и органы чувств.Расположение души , как и само её наличие, неизвестно.

Ну
Нушик

Спасибо, очень подробно.))) А душа, на мой взгляд - это наши мысли и чувства. Это то, чем мы живем и общаемся. А что для них является основой, как Вы думаете?

Павел Колесников

Слышали такое путь самоосознания? вот человек всю жизнь об этом размышляет и то со временем меняет свое мнение. Можно ответить путь любовь желания поступки связь с богом или ещё как-нибудь .Но каждый поймет это по-своему

Эльвира Мандрыка

На этом сайте всех надо отправить в среднюю школу на уроки русского языка в 4 класс чтоб научить выражать свои мысли в полном объёме. Чем Основной??? Чертой??? Задачей???Направленностью????

Володя

Три базовых потребности: Пища, защита (кров), секс. Пока не удовлетворены первые две, третьего даже и не хочется. Ведь без воды и несколько дней не проживешь, а без секса можно.

Ну
Нушик

Согласна с Вами.

Володя

"Люди не хотят идти в глубь себя, а пытаются овладеть Космосом. Бог ключ от Рая спрятал внутрь человека. Но он не хочет искать его там."

Ну
Нушик

Это самое трудное - нацти себя, увидеть в себе Бога, понять, кто ты. Но разве есть что- то более интересное и полезное!?...

Володя

"От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось." Мирза Шафи Вазех

Ну
Нушик

Да, у всех по- разному...

Ал
Алекс

Есть такое выражение ....хребет в человеке . При наличии его , человека не согнёшь . Это ещё называют характером .

Ну
Нушик

Спасибо!

Alexej Gusev

Всё животные инстинкты. В основе их живёт эгоизм, лень и воспроизводство, как забота о выживании вида.

Авраам Чулпанхаматов

Какие все продвинутые... А я старый не читал и новый не буду... Не для нас законы писаны.

Светлана Булгакова

С точки зрения биологии - скелет, внутреннего наполнения - воспитание и образование.

Ну
Нушик

Спасибо, здорово.

Светлана Булгакова

Хороших выходных. Берегите себя.

Ну
Нушик

Спасибо! И Вам Здоровья и хороших выходных.

Вадим

Наследственная информация на генном уровне плюс заложенная в детстве социализация

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Может стал я умнее, или стал я циничней....но как много людей мне теперь безразличны

Владимир Коваленко

Совесть и справедливость во всех отношениях, особенно с детьми, даже взрослыми.

Ну
Нушик

Спасибо!

Владимир Коваленко

Но главное в жизненном укладе, чтобы дети гордились родителями, а не стыдились увлажненной мамы или папы, лежащих на газоне.

Алекс Т

отличия человека от животных и растений, вот эти отличия и есть Основа человека

Игорь Морозов

Наш разум ! Вот только пользоваться им , в полном объёме , мы так и не научились !

Александр Петрович Кудрявцев

порядочность. Это актуально во все времена в любом обществе при любом строе

Ну
Нушик

О, это здорово!

Лев Полыковский

Направленность нашей личности на какие-то действия, проблемы, восприятия.

Лев Полыковский

не у всех есть цель, не у всех она чётко обозначена. А основа есть у всех.

Ну
Нушик

Значит, уель- это не основа? Тогда что же?

Лев Полыковский

Это нечто вроде назначения человека , которое вызревает из интересов человека.

Ну
Нушик

А если он ещё не знает своего предназначения?

Лев Полыковский

Большинство и до конца жизни не успевают узнать и даже не стремятся.

Кл
Клара

использование разума по назначению.Тогда появится смысл жизни и будущее.

Ну
Нушик

Есть такое! Спасибо!

Кл
Клара

для нашего поколения,являются знания,которые основаны на Библии.Так как осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ну
Нушик

Какие это пророчества.

Кл
Клара

2020 год,начался с исполнения ряда пророчеств:военное обострение,климатические изменения,стихийные бедствия,голод,эпидемия,скоро организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.То что начнется за тем,шанса на спасение больше не будет.Правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Тогда начнется Великое бедствие,люди же будет разделятся на две группы.

Виктор Шаламов

Наша основа - белок. Жизнь - это способ существования белковых тел.

Ну
Нушик

Вы берете лишь один аспект, составляющую, человека.

Пр
Пррпрполролпрорп

я коротко ответил вам, дал пищу для размышлений

Виктор Шаламов

Вы, Гуру, мыслите весьма ограниченно. В этом ваша ошибка. Ваши представления неверны. Нельзя так узко смотреть на Человека. Сексуальность - это животное начало в человеке. Она присуща и животным. А вот творчество присуще только человеку. Животные к творчеству неспособны. Так, как вы объясняете сущность, сводя всё к сексуальности, означает, что для вас человек ничем от животного не отличается.

Ну
Нушик

Да, сексуальность- это, всего лишь движущая сила, энергия. Которую нужно правильно направлять.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не само либидо или сексуальность направляют, а либидо толкает человека на подвиги, кого на интеллектуальный, кого на творческий, а кого на какой-либо еще. У кого же сексуальности нет, тот фактически не живет, а имитирует жизнь и лишь рассуждает. К сожалению, Шаламаов не внимательно меня читает.

(Григорий)- Шаман

ОСНОВОЙ, ЭТО САМА ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО ОНА РАССТАВИТ ВСЁ ПО СВОИМ МЕСТАМ.

Ну
Нушик

А в самой жизни- что является Основой?

(Григорий)- Шаман

ТО ЧТО ВЫ ЖИВЁТЕ, ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВА ЖИЗНИ.

Ну
Нушик

Интересно.

(Григорий)- Шаман

А ЖИЗНЬ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНА.

Ну
Нушик

Да, Жизнь- это самое интересное!!!!