Raushan Inkarova

Кто смотрит битву экстрасенсов? Вот как вы думаете, зачем люди отдель от задания, просят рассказать о них? Зачем они хотят услышать то, что знают?

Ответы
Aliakbar Saidaliev

Потому что им это нравится. Каждый человек хочет чтоб ему сказали то что он знает. Почему? Да потому что когда они услышат это они как бы чувствуют своё происходство.

Raushan Inkarova

Вот мой единомышленник👍Только немного в другой формулировке )

Aliakbar Saidaliev

Хахахаха 😶😶😶😶

Raushan Inkarova

))

Aliakbar Saidaliev

Вопрос! Почему вы задали этот вопрос

Raushan Inkarova

Узнать мнение людей, многие сошлись в том что все наиграно и все)

Aliakbar Saidaliev

Хахахаха верно

Al
Alexc

локальная попытка поиграть в "а я вот выведу на чистую воду этого мошенника". хотя это всё телепроект . и лишь наивный думает что там всё натурально

Герр Шульц

всегда поражали люди которые в это верят.нет,именно порожали. я просто не могу понять,как в это можно верить или воспринимать серьезно?

Наталья Маркова

Я тоже с вами соглашусь! Если б все было правдой,в нашей стране не осталось бы нераскрытых преступлений!

Герр Шульц

и я с вами соглашусь)

Иришка Смолина

ну послушайте комментарии, люди хотят удостовериться,что они действительно видят и просят совета

Vladimir Vladimir

Может, чтобы проверить, настоящий это экстрасенс или поддельный

Лариса... ...

Убедится хотят,в правдивости)))) И часто,разочаровываются.....

Ку
Кудесник

ну чё перемалывать постановочные представления сказки ?)))

Raushan Inkarova

Ну даже если просто всяких гадалок взять к ним ведь тоже обращаются с этой просьбой

Ку
Кудесник

"битва экстрасенсов" - это то же самое кино , где пишется сценарий и привлекаются актёры и всякие гадалки и шаманы , что бы создать рейтинг этой программе , чем больше рейтинг , тем больше финансирование этой программы , простая арифметика

Ал
Александр

Это шоу и ничего больше, экстрасенсов не существует

Ваш Советчик

Нельзя их смотреть и им верить! Они ничего не знают!

Павел Ломега

Чтобы понять на сколько экстрасенс - экстрасенс.

Петр Ермаков

Мне жаль верящих в экстрасенсов, искренне жаль...

Олег Плахотин

Я бы тоже хотел бы с ними пообщаться-интересно

Стас Васильев

начнём с того, что это постановочное шоу......

Рафа

наверное и мне было бы интересно узнать)

Наталия Сухова

значит,не то,что знают,хотят услышать

Казак Казак

Всё эт фигня, как и дом 2, ещё одно шоу.

╬ Граф Тьмы ╬

я считаю что там немножко врут))

Raushan Inkarova

Это точно)

╬ Граф Тьмы ╬

а разве не так?) часто наигранно

Дмитрий Минск

не смотрю подобную муть

Саша Аут

Шоу...От начал до конца

Raushan Inkarova

Все возможно)

Саша Аут

Точно знаю..

Саша Аут

Серьёзно

Raushan Inkarova

Верю)

Неизвестно Неизвестно

вы в это верите?

Raushan Inkarova

Отчасти

Неизвестно Неизвестно

но экстрасенсорика это тяжелый процесс,и не для шоу

Raushan Inkarova

Видимо есть люди которые действительно хотят взять эту руку)

Неизвестно Неизвестно

дело то нев руке,а в голове