Дмитрий Смирнов

девушку изнасиловали, полиция ехала 4 часа...

у близких знакомых неприятность такая. 4 часа это не преувеличение.
просто слов нет как назвать это.. .
причем звонили напоминали им еще 2 раза - не передумали ли они ехать?
зато приехал не какой-то там, а майор!
надеюсь в вашем городе лучше работают?

так хорошо размышлять со стороны, а девочка 19 лет пугливая, несамостоятельная, она и дома-то рассказала кое-как. приехала, ревет. да и кто знал, что полиция будет столько ехать? сказали сейчас приедут.

ждали. пока ждали, ее успокаивали.

Евгения Журавлева

За четыре часа и родить уже было можно... А вообще ужас.

Константин

куда простите ехали, к лежащему телу? а дойти до отделения и подать заявление никак было, вы уж обрисуйте обстановкеу полностью.

Михаил Дорохин

Быстрее сами бы до отделения доехали и не ждали 4 часа

Мануш Даллакян

они могли вообще не приехать! пострадавшая не дожидаясь полиции сама должна была обратиться с заявлением и сразу идти к медикам! эффект был бы на много лучше и афиши было бы меньше!!!

..........aselya Akirova........

так они сначала ОТ неё ехали, а когда их вызвали то К НЕЙ уже ломанулись. Вот и не попали по времени...

Ирина Алексеева

Целых 4 часа насиловали? И где же сейчас такие мужики ещё сохранились? В какой местности?

Ан
Антон

У нас также было. Но только после полутора часов ждать мы больше не стали, позвонили и сказали, что уже режут её, они тутже приехали. А вы почему 4 часа ждали то?

Ak
Akosia

Что можно пожелать? Что бы к их женщинам оказавшимся в такой ситуации вообще никто не приехал! Пусть прочухают на своей шкуре!

Татьяна Гребенникова

полиция тоже заботится о своей безопасности, Чикатил то много....

Людмила Пронина

они боялись как бы их не трахнули.

Наталья Игумнова

То ли еще будет! Вскоре окажется по всем материал дела, что и изнасилования-то не было, так обычный секс.

Се
Сергей

Кушайте наздоровье результаты реформы МВД: и раньше некому было работать, а умные медвепуты сократили службы, которые реально работали на территории, оставив на своих местах толпы штабных крыс.

Юля

Ну и чё,жива же. Лучше скажи, насильников поймали иль нет.