Need For Speed

Почему, просто интересно. Убийство уголовная ответственность, воровство уголовная ответственность, даже оскорбление это административная ответственность! а измена в браке получается детская шалость? И не как не контролируется? Согласны что надо добавить ещё один закон?

Ответы
Максим Jw

Вы не правы. Измена в браке с точки зрения норм и законов Бога является единственной причиной для развода. Библия, слово Бога, стоит выше конституции и законов.

Need For Speed

В чем я не прав?

Максим Jw

Не правы в том, что написали что измена не контролируется.

Need For Speed

Понял спасибо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А смысл? Мало того, что кто-то пострадает от предательства, так за это ещё и государство лапку погреет , отняв часть семейных сбережений на оплату штрафа?

Need For Speed

Не понял вас, государство со всего имеет. Дело не в этом, а в вопросе нравственности, измена в браке такой же грех как и воровство, но почему то никак не пресекается законом.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мне кажется, эти вопросы нужно решать двум людям. Много нюансов в таких делах, как понять, кто прав, а кто на самом деле виноват? Бывает, один из супругов изменяет после долгих лет воздержания из-за отсутствия семейной жизни как таковой, после миллиона попыток обсудить , поговорить , наладить отношения, понять друг друга, после долгих лет искренней любви и надежд , что всё ещё можно исправить .. и разочарования от осознания того, что им просто пользовались и манипулировали, и никогда не любили.. А разводиться он не смеет из-за любви к детям, которые могут повторить судьбу родителей в случае их развода..
Всё порой не так просто , как может показаться , и лучше в эти дела и отношения между людьми не лезть со своими устоями, оставить людям хотя бы их личную жизнь в их личное пользование

Need For Speed

Ахахах, то есть пусть подло и цинично изменяет? И вы это оправдываете? То есть о детях переживания есть, а супруге нет? Типа его зло во благо? Абсурд, тогда давайте будем воровать, оправдывая это что нужно прокормить семью.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вот поэтому я и говорю оставить личное для личного пользования. Ибо каждый видит то, что хочет видеть. Вы ведь подлости и циничности со стороны супруги не заметили.
А насчёт воровства, государство и так уже давно без зазрения совести грабит народ и прекрасно при этом себя оправдывает

Need For Speed

То есть вы за то что бы измена в браке легко сошла с рук? То есть и не стоит нести ответственность, и не стоит и бояться? В любом случае таких законов нет, которые запрещали измену в браке.. Мне наверное переехать стоит где живут по шариату

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я не об этом говорю, Вы не слышите . Я о том, что бывают ситуации, когда обоих людей в их браке устраивает такой расклад. В данной ситуации, если бы супруга любила своего мужа и хотела бы поддерживать с ним нормальные семейные отношения, то она бы и сама пыталась бы эти отношения наладить , а не избегала бы попыток мужа это сделать.
Человеку просто это не нужно. И она прекрасно знает, на что толкает супруга своей холодностью и равнодушием. Но и разводиться с ним ей не интересно, потому что за ним как за каменной стеной. Тогда за что наказывать человека, который итак наказан несчастливой семейной (только на словах) жизнью?

Need For Speed

Понял спасибо

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Всё, что происходит между людьми,находящимися в браке, касается только этих людей и государство в это вмешиваться не должно.

Св
Свят

Вы ещё предложите как в давние времена .ЧТО РОДИТЕЛИ СО СВАТАЛИ ! - ТОГО И ПОЛЮБИЛА ,А ЕСЛИ НЕТ ? ТО ВОЗЖАМИ БИТА !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага и наказание, за доказанную измену, кастрация и стерилизация. Как думаете, кого больше будет, м или же?

Александр

И штрафовать авансом, за каждый лайк чужому челу. Казны пополнения для.

Солнце ☀

А как быть со свободным браком? У многих так. Думаю это личное дело

Старый Знакомый

Для этого надо заключать брачный договор...нарушил- ответил)

Alla Lala

мужик хочет, чтобы за измену мужикам яйца отрезали..😆😆

Need For Speed

Алла тебе стоит пойти в игнор

Анна

Нет. Потому что никто не обязывает быть верным юридически

Need For Speed

Потому что это кому то выгодно?

Анна

Ну кому может быть выгодна ваше или моя личная жизнь? Кроме лично вас или лично меня.

Лю
Любовь

не надо- бачили очи шо покупали- ишьте хоть повылазьте

Надежда Княжева

Измена -это предательство и нет ей оправдания ...

Lliry Hess.

Вот за такие инииативы, на каторгу пожизненно.

Ип
Ип*Анюта*Я

я тоже за 🙋‍♀️

Наталья

Запомни-изменяя мне,ты изменяешь всей стране.

Огненный Муравьед

А может быть вас устранить? Итог один...

Юрили

Неее Не нужно .просто убить и закопать

Коля

А как можно заставить быть верным?

Герцог Альба

не надо...это людские отношения

Лукас Шакал

Камнями забивать прелюбодеев

Виктор Дайвер

Думаю это лишнее

Семён

Нет