Елена

как выставить жажигание на ВАЗ-21099 инжектор ?

Михаил Волков

это надо перепрограмировать мозги. тебе дорога на сто

На
Наталья

Жижигание там не выставляется! Сигнал на искру даёт ДПКВ, а читает с задающего диска, смотри его он на демпфере может проворачиваться !

Дмитрий Гаврилов

на пальцах не обьяснишь если не в курсе где что искать поройся по нету есть книжки в картинках так будет понятней, а проще сгоняй к тому кто знает первый раз посмотришь а потом сам ничего хитрого нет. если ты имел ввиду ремень грм

Михаил Кирсанов

Берёшь стратоскоп, вешаешь на первую свёчу, направляешь на коленвал откручиваешь трамблёр там метки крутишь трамблёр и выставляешь и всё.

Елена Герман

никак сдесь электроника, на сервисе