Та
Танита

Знаете ли вы, что если бы электромагнитное поле мозга можно было видеть, то оно производило бы оптический эффект подобно солнцу в безоблачном небе.
А электромагнитное поле сердца, измеренное высокочувствительным медицинским оборудованием, оказывается в пять тысяч раз сильнее.?

Ответы
Рустам Пилотов

у шизофреников электроимпульсация очень интенсивная что параноидально человек ощущает присутствие сущностей вокруг себя которые в действительности имеют место быть его мозг не может рисовать себе образы потому что мыслительный центр поврежден а его фантазийный регистр без него не функционирует если электроимпульсация не повреждает мыслительный центр работая в стабильно интенсивном режиме- люди делают потрясающие открытия в науке создают великие произведения в сфере музыки живописи искусства они ГЕНИИ!

Александр Бутин

Посмотрите фото головы - Кирлианово свечение. В интернете есть.

Сергей С......

а о электромагнитном поле пениса лучше вообще промолчать! 😂

Володя

А в ЖКТ в 2,5 раза больше нейронов чем в мозге.