Камилов Камил Хамзаевич

Сегодня со своей викторины выгнал всех "рашисток" и впредь с России никого не приглашу. Украинки и украинцы вам я буду рад всегда! 🍎🙏🍎 🖼

–6
Ответы
Андрей

Своим существом ты обязан советскому союзу, затем России. И теперь неблагодарное существо типа человека, сидишь тут чтото вякаешь Великую Россию. Ты никто р звать тебя никак. Возомнил из себя тут мудреца? Ты та гнида, которую надо уничтожать так же как и твоих фашистов! Исчезни существо, подобие чедовека.

Мимопроходил

Вас можно охарактеризовать одним лаконичным словом - долбоеб.

Камилов Камил Хамзаевич

очень лаконично отвечу - от такого же долбоёба слышу 😄☝️😄

Ильдар Набиуллин

Чабаны власть почувствовали... корону сними ....

Камилов Камил Хамзаевич

татары как всегда предают всех 😄🍎😄 как во 2 мировой войне

Остановите Вите Надо Выйти

Тогда украинскими буквами нужно писать )

Алик. Грек.

Ещё не хватало, у чурок гостить.😂

Камилов Камил Хамзаевич

ой ваше IQ не дотягивает для участия на моей викторине! Ну вы не переживайте завтра вам повестку кадровичка вручит под роспись, а через 2 недели в форме груза 200 жена с рыданиями вас и получит! На гроб даже ей не дадут денег, в мешке вас и пошлют ☝️😄☝️

Виолета Малая

Привет ,Навои-Украина 🌹🌹🌹

Камилов Камил Хамзаевич

отвечаю на личке 🙏🍎🙏

Владимир Игнашов

а не поспешил ли ?? )

Камилов Камил Хамзаевич

да пусть уходят ☝️ наберу добродушных людей 😟

Владимир Игнашов

неужели все одинаковы ??🤔

Камилов Камил Хамзаевич

а я всех накажу ☝️

Владимир Игнашов

молодец..))

Павел Бобров

А я казах