Максим Сергеевич

дааааа как блин скинуть вес??? диеты не помогают все равно набираешь.

Яна Герасина

аbc хорошая диета
почитай

Ю*
Юлия ***

Диеты и больше движения, по законам физики ты не можешь есть меньше и набирать вес как прежде.. . Просто нужны не такие диеты как: Жри все подряд, но плюс к этому выпивай по 2 литра воды в день...

Er Er

к эндокринологу сходить сначала

Елена Дарницкая

принимай стакан воды за 3 дня до еды. можно вместо еды принимать, эффект тот же.
займись спортом, соблюдай режим дня