Go
Goosha

А вот почему в реале люди прежде чем общаться внимательно присматриваются к внешности,а здесь вдруг начинают утверждать,что это не важно,главное душа и чтоб без ошибок писал?

Ответы
Марина

Не, мне внешность очень важна. Нет определенного типажа, но в целом картинка должна быть приятной для глаз. Но в сети, например, мы не ощущаем запахов. Что может и к лучшему порой)) Но в реале для меня запахи играют роль не меньшую, чем картинка. А уже дальше идет общение, которое либо привяжет либо оттолкнет, не смотря на запах и картинку интересную.

Go
Goosha

а с чего ты вдруг общаешься с тем или иным челом,яем тебя так заинтересовал непонятно кто?

Марина

Просто я люблю общаться. И делаю это не только здесь и не только в сети.

Go
Goosha

все любят,но не со всеми

Марина

🤷‍♀️

Go
Goosha

ага,я уже тут наобщался с телками без фоток..

Фи
Фиан

Про душу не скажу, не знаю. А про грамотность легко. Есть внутренняя культура, культура использования родного языка, уважение к нему и собеседнику. Если этого нет, для меня лично такой собеседник перестаёт быть интересным. Вот и всё.

Go
Goosha

Ой да не ври ты,красивой бабе все простишь

Фи
Фиан

Мне всегда нравились культурные, интересные Женщины. По бабам не специализировался. Я сказал всё, что хотел.

Ирина Иванова

Ну начнём с то что не-бабы..А-женщины..Зачем.же вы тогда женитесь Если женщин так называете?

Ирина Чучунова

В реале ты видишь не аватарку, а глаза, улыбку, лицо. Естественно просматриваются, это нормально. В процессе общения присматриваются к душе. Здесь же мы первое не видим, поэтому в общении здесь внешность и не важна. На мой взгляд.

Go
Goosha

ну хотя бы внешность по честному..

Go
Goosha

кстати твою картинку тут уже какой то чел постит и спрашивает красивая или нет?))

Go
Goosha

ага чхеидзе вроде

Ирина Чучунова

Нет, не он, я проверила

Go
Goosha

ну в общем видел час назад. да по моему он всегда постит девушек и спрашивает.. удалил наверно.

Ирина Чучунова

Спасибо)

MคLꭵήค

Да потому что ее ( внешность) проще всего оценить здесь и сейчас, и своими глазами. Остальные качества недоступны для оценки. А в соц. сетях подход уже другой. Оценивается коммуникабельность, юмор, корректность в общении.

Go
Goosha

нет

Всегда Котов!

к внешности присматриваются, когда пару себе ищут. для общения совершенно пофиг. а здесь и понятно - если человек не освоил грамоту на уровне 6 класса средней школы - о чем с ним вообще можно говорить?

Go
Goosha

сколько лет ты находился в колониии?

Всегда Котов!

ты свои странные проекции на нормальных людей не распространяй, ладно? 🤣

Go
Goosha

твои слова ничего не значат,ты может убийца а тут ,,всегда готов"

Всегда Котов!

ты еще и читать не умеешь. совсем печально.

Инна

Потому что общаясь здесь, люди не ставят целью строить какие то реальные отношения. Поговорить, пообщаться - да. А для этого действительно важна душа человека, важно, чем наполнен этот человек.

Go
Goosha

ну да десяточку в колонии отсидел,а здесь картиночку поставил и чешет интеллигентно

Инна

Ну и что? Он от этого не перестал человеком быть.

Go
Goosha

я бы не стал с дамой из колонии общаться

Инна

Почему? Люди попадают в разные жизненные ситуации. Я сейчас не говорю о каком то рецидивисте. Но то, что человек когда то оступился, отбыл наказание не должно лишать его права на нормальную жизнь.

Go
Goosha

ты была в колонии,или в живую общалась с отсидевшими?

Инна

Я не было. И если честно, несколько раз принимали на работу освобожденных, ничем хорошим это не заканчивалось. Просто так воспитана, что к любому человеку стараюсь относиться с уважением. Не могу унижать людей.

Романа

Даже в реале на внешность быстро перестаёшь обращать внимание. Если человек интересный, то не замечаешь даже первоначально бросающихся в глаза дефектов внешности.

Трижды Кот

Если мне на вопрос отвечает женщина или девушка, то как я, мужчина на 102%, смогу проигнорировать их фото? Но грамотность все равно на первом месте.

Гостья

в реале одну информацию считываешь (мимика,жесты, речь,взгляд, способ выражения эмоций), а здесь - иначе. здесь - обмен информацией и не боле

Владимир Ляпин

Да ладно, что с иностранного взять? Ишь, какие сложно-сочинённые предложения пишет. Не боитца, что не все запятые выставит...

Покидающая Сны

от цели зависит. в собеседнике внешность не важна. есть и те, кто здесь себе пару присматривают, вот они и просят фото

~Восточная Сказка ~

Потому что они лукавят . Внешность играет роль . Но в инете для общения она не важна . Важна общая тема для беседы .

Ел
Елена

скорее всего,потому что здесь индивидуум не рассматривается в качестве претендента на сеексуальные отношения.

Victor. By

потому что здесь одежка не видна...все больше котики да цветочки, шифруются а откровенности требуют

Ангелина Петровская

И без внешности видно как человек воспринимает мир, Для виртуального общения этого достаточно

Татьяна

Чтобы добраться до души,надо чтобы внешность чем то зацепила: руки,ноги, причёска, глаза, голос.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что присматриваться к внешности это начало диалога мы считываем подобно животным

Ирина

ну если нет визуального контакта, как определить симпатии?-только по отсутствию ошибок))

Анна ***

Ну в жизни общение предполагает отношения какие-то, а тут просто болтовня и не более)

Ва
Варвара

Двойные стандарты.
Врут себе и окружающим, когда общаются на эту тему в интернете.

Go
Goosha

100%