Михаил Николаев

Не кажется ли Вам, что этот вопросник преследует цель собрать всю информацию о всех и каждом для составления психологоического портрета, поскольку любой подобный проект попадает под внимание государства, и эти данные могут использоваться спецслужбами против Вас?

Ответы
Роман Синегуб

Вполне возможно, кто же знает, и знает ли что знает наверняка? Но на мой взгляд сбор информации о всех и каждом маловероятен поскольку очень даже себе нифигов по затратам в первую очередь людских и прочих ресурсов. Скорее уж просто сбор информации о тех, кто уже попал в поле зрения спецслужб. Ну не верю я в теорию заговора, она выглядит притянутой за уши 🙂

Евгений Шевченко

Контекст сам по себе мне очень, но с другой стороны чего далеко ходить, вот возьмем нас, да, когда вот
там, мушкетеры, там, да, но это никогда никого, но с другой стороны, если я правильно понял ваши
позывы, то я не? хотел бы быть правильно понятым, но у меня как правило всегда, но это на первом месте,
а в результате в общем вы правы!

Волк Одиночка

Нет, мне так не кажется, так как нельзя составить психологический портрет по непроверенным данным, и обвинять человека основываясь на них тоже не верно. Ведь не известно правду говорит человек или нет.

Алёшка Рудченко

нет каждое слово которое мы пишим мы обдумываем 5-10 раз и потому им нафиг нужны эти опросники, им легче собрать информацию о каждом в частности и обо мне в любой гос.структуре

Ви Дементьера

я не страдаю манией величия))) и не думаю, что мой психологический портрет заинтересует спец службы))) разве что, последует предложение этих самых служб о сотрудничестве )))

Кент

да... все социальные сети контролтруются государством в лице ФСБ и их аналитиков)))...не надо ЧИПов... чем больше вопросов и ответов--тем больше материала...О КАЖДОМ,,,

Алла Марарица

Вы знаете- у меня тоже возникла такая идея, какие то уж странные вопросики проскальзывают. Правда о спецслубжах не подумала, но в этом что-то есть это 100%!

Юлия Шереметьева

знаешь, здесь иногда некоторые индивиды настолько идиотские и раздражающие вопросы задают, что думаю спецслужбам было бы стыдно сюда залазить........))))))

Инна Радченко

однажды написав хоть строчку в социальных сетях, ты уже попал под все проекты, какие только можно придумать. Так что одним больше, олдним меньше...

Алексей Анатольевич

Наши спецслужбы самые спецслужбливые спецслужбы в мире, и никакие другие спецслужбы не переспецслужбят наши спецслужбы по их спецслужбливости!

Анатолий Запорожан

не нравится, не суйся сюда,почему вы сами куда-нибудь влезете,а потом ноете, кому ты на хрен нужен,чтобы на тебя такие деньги переводить

ОК
Ольга Князева

Да пусть собирают. Мне особо стыдиться и скрывать нечего. Если что-то есть, сюда ведь никто не будет выкладывать. В смысле-сокровенное.

Ирина Королёва

Тут большинство довольно примитивных вопросов, вряд ли таким образом, удастся собрать интересующую спецслужб информацию)

Ведьмоч Ка

Да мне все равно... Ну а если что, Так эти службы обо мне узнают, что я люблю летать на метле и любимое блюдо - алюминевое)))))

Максим Мамаев

По интернету давно ходят такие слухи, я не удивлюсь, если это будет правда, ведь у спецслужб прямая выгода с этого будет

Ирина Дубачинская

Да бросьте Вы!Какие,на фиг.спецслужбы!Кому мы нужны со своими дебильными вопросами и не менее дебильными ответами??

In
Inna*

нет, для меня это игра, психологического портрета по тому бреду на который бредом отвечаешь трудно составить...

Александр Жиляев

Если вам есть чего скрывать, то не участвуйте в данном проекте, или отвечайте разумно, не допускайте глупостей.

Ася

ну пусть займется..ему(государству же ваще нечем заняться) а ответы наполовину бредовые, так что не думайте

Яна Михайлова

сейчас скажу как мой крёстный говорил,а он работал в полиции,честному человеку не чего скрывать)