Валера Жуков

Владимир Соловьев, из телевизора, это журналист или телеведущий?

–3
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Он конечно не журналист. До журналиста ему далеко. Он просто отрабатывает заказ путина: разжечь такую ненависть в россиянах к украинцам, чтобы захотелось их уничтожить, не жалея себя самих. С этой целью придуманы оскорбительные термины, фразы, фейки и в течение 8 лет и даже более в прайм тайм навязывается украинская тематика россиянам.

Селия Вымри

Это человек многогранный. Но больше всего он все-таки, как мне кажется, артист разговорного жанра. Так умело нужное слово вставить и заткнуть всем рты - это можно позавидовать. Конечно же, обладающий для этого багажом знаний.

Кsюnя (Оксана)

Это шоумен, но блин его Украина так по серьёзному воспринимает, как и Скобееву, даже смешно, там все знают о чем эти люди говорят, что думают, у украинцев они популярны больше чем в России 🤣

Натали Малышка

...Это и не журналист и не телеведущий.....Это - высокооплачиваемый чиновник министерства пропаганды. По аналогии с Германией - Геббельского министерства...

Та
Татьяна

профессия- журналист, ведущий- как штатная единица. точно так же инженер-экономист может работать бухгалтером.

Влюбленный В Жизнь)))

В нем от журналиста и капли нет ..мразь ..который разжигает войну ... ненависть...

Валера Жуков

а если бы не поддерживали, было бы что то по другому? человек с простым мышлением не способен видеть на много ходов вперед, осознание монарха- лидера нации, для него самое удобное и понятное, да и пока не грянул гром, креститься не принято

Влюбленный В Жизнь)))

Да было бы по другому..просто кремль знает что внизу такие все ..они в е это знает

Валера Жуков

думаю их тоже обманули- использовали в большой финансовой игре, свинья которую откармливают в хлеву, до поры до времени думает, что люди испытывают к ней искренне чувства

Влюбленный В Жизнь)))

Кого их?

Валера Жуков

свиней

Angel Ok

это 3,14здобол, ему бы на заводе трудиться, а он лясы точит как бабка на лавочке

Лина

все Соловьёв, Соловьёв...я смотрю телевизор, ни разу не видела Соловьёва))

Алевтина

Он журналист и ведущий. Кандидат экономических наук. Умница и эрудит.

Вадим Хасанов

Это общестаенный деятель, один из голосов думающей России

Николай

Один хрен!!!!! Но без Ковтуна и Жириновского,там скучно-(.

Татьяна Писаревская

Я б сказала что он, но воспитание не позволяет

Indees Rybckin

Журналистам и телеведущим столько не платят

Ма
Маргарита

Вечерний мудозвон... и этим - все сказано...)))

Валерий Воронов

Это для Марго..

Ма
Маргарита

Пасяп))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта залупутинская сучка соловьиный помёт.

Т)
Татьяна )))))

Журналист.. кандидат экономических наук..

Аптер Пётр Яковлевич

Он подонок не зависимо от срециальности.

Пан Стефан

Умный, грамотный. Но большой мудило.

Звездочет Дальнобой Торонто

соловьев это пропагандон путинский

Александр Рузметов

Это пропагандон и пособник иудеев.