Nn

Какие на фиг платье, колечки, туфельки! Утром на работу хочется идти прямо в одеяле…
Ваша самая нелюбимая утренняя процедура?

Ответы
Валерий Рудаков

не было у меня такого настроения с утреца никогда-я шёл на службу ПРИПОДНЯТЫЙ-так как работал сутки через трое- а на обьекте-автономное жилое помещение-кровать -дивн-холодильник-телевизор и так далее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так мне шведки хъолыя стонами сладкими будють.. и сиськами в лицо тычуть ласкава))) нама прасыпратьсит приятны.. патома оне мне на руках в ванну насуть цалують вязде моють..))

Евгений Во-Ин

😞 вылезти из под одеяла, душ взбодрит..ну или в настроении другое, но сегодня я один - специально пошел побриться - утром поспать часика потлотра лишние

Anton Anton

пробки... хотя, с другой стороны, бензин есть, музон есть, сигареты есть (плюс кофе) - что еще надо... и потом, начальство не опаздывает, но задерживается

Сергей Ахмаров

С вечера убираю будильник подальше, чтобы утром точно встать и сходить его выключить. Так вот именно эта процедура самая нелюбимая ! ))

Дмитрий Баранов

в последние месяцы я понял, что дома лучше, чем на работе, вообще процесс отправления на работу неинтересный, а на работе устаёшь

Трофимов Владимир

Вылезать из под одеяла... понимая, что на улице злая осень, с ветром и промозглым, мелким дождиком... Люблю весну и лето...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вставать канешныыы....☝️✨🤷‍♂️........... а шведки не дають спать...)) тычуть в ляцо сиськаме и стонуть сладка...

Vladimir Afanasiev

Если честно, то - бритьё. Как хорошо, что сейчас можно укрыться маской и не скоблить себя поутру)))

Максим Jw

Не могу убрать с телефона вибрацию при работе будильника. Это самая нелюбимая ситуация с утра 🙂

Advisor Mr

Это промежуток времени, когда проснулся, но ещё не смог стащить себя с кровати)) Потом всё ок))

Nn

🤣

Advisor Mr

А я думаю... Вот это тактично как написано, что мол помер 🤔

Nn

Нет, что ты)) тогда ты ничо не почувствуешь)))

Advisor Mr

Рано пока... Рано))

Nn

Да
Не будем

Ан
Анастасия

Я так и делаю до обеда, потом одеваю майку и начинаю имитировать ответственного работника.

Сергей Горталов

Бритьё морды лица. Терпеть ненавижу. И завидую мужикам 19 века, они не заморачивались.

Nn

Щас же борода в моде 🤷‍♀️ пользуйтесь

Сергей Горталов

Рад бы, но ведь сразу же начнётся бес в ребро. Надо хоть как-то маскироваться.

Михаил А.

у меня одна только любимая процедура если подруга рядом то ее разочек......!🍓🍓🍓💋🙌

Гроза Шпрот !!!

Сидеть и срать рано утром в деревенском деревянном уличном туалете в мороз...

Алёна Смородина

Утром прямо в одеяле вот вообще никуда не хочется!))) А уж на работу и подавно!

Алёна Смородина

Не получится. Мы сегодня в горы едем. На шашлычок)))

Nn

Крууто👍👍
Тогда возьмите его с собой, у костра погреетесь)

Алёна Смородина

Я его покину))) Изменю ему с товарищем попроще)))

Nn

😄
Желаю удачно отдохнуть)

Алёна Смородина

Спасибо!)

Павел Соколов

Утро всегда любимая часть дня, ...это мое рассвет, пробежка, прохлада...

Вл
Влад

Вставать с постели , но потом любимая кружка , чёрного заварного кофе

Семён

Зубы чи тить, что бы во рту был порядок, тогда и на душе светло ...

Скиталец

таки какие проблемы идите в одеяле будет последний писк моды