Мечта О Крыльях...

Какое сочетание цветов для вас самое красивое? (Например, фиолетовый-бирюзовый, или красный-золотой), или ярко-малиновый и светло-зеленый. Ваши варианты. ???

Ответы
Михаил Данилов

А холодно не только от погоды,
От отношения к тебе,скорей всего.
Приносят они душевные невзгоды
Ты в грусти и в печали за одно.

И вот сидишь,не открывая дверь,
И не впуская никого в квартиру.
И холодно от одиночества,поверь,
Но жизнь свою ты скорректируй.

Ты поменяй отношение своё
Сегодня к окружающему миру.
Увидишь,теплее станет за одно
И откроют дверь в квартиру.

Вернутся к тебе твои друзья,
Душу свою откроешь нараспашку.
Одной жить,поверь,никак нельзя,
Потерпишь ты тогда фиаско.

И станет всё на свои места,
Жизнь твоя приобретёт смысл.
В одиночество не закрывайся никогда,
Своей жизни сама ты стилист!
Ада Боровицкая

Александр Александр

"Самое красивое" неверное определение. Бытовое. Есть неплохие книги о психологии цвета. К сожалению, авторов не помню. издания немецкие, читал в 66-67гг.

Та
Татьяна

Кофейный с коричневым, хаки с горчичным, черный с серым, синие джинсы с голубой футболкой...

Та
Татьяна

Я старался, а вы мне "ясно"...

Мечта О Крыльях...

Вижу сходство))) цвета похожи друг с другом по оттенкам, похожи, схожи что еще

Та
Татьяна

У вас есть чувство стиля, понимание подходящих тонов? Красное с синим - вульгарно, белое с черным - классика, которую не будешь носить каждый день. А вот голубая футболка с синими джинсами - самое оно. Мои выбранные выше тона отлично подходят друг другу: верх светлее, низ темнее.

Голос Из Чс

Вот как вспомню синие трусы в жёлтый горошек, больше никакой вариант в голову не идёт

Мечта О Крыльях...

А че, нормально 😄 😄 😄 синий с желтым тоже красота

Майя Петрова

белый и светло-салатовый, светло-оранжевый и золотистый, голубой и сиреневый

Мечта О Крыльях...

Спасибо

Сам Себе Котэ

Малиновый с черным. Красный с зеленым. Сам красный в чистом виде не нравится

Мечта О Крыльях...

Красиво) да, красный лучше в сочетаниях с каким-то более приглушенным

Сам Себе Котэ

А вот розовое с зеленым считают признаком дурного вкуса. Мне еще желтый сам по себе не нравится .А с черным хорошо, гармонично

Мечта О Крыльях...

)) желтый хороший, жизнерадостный цвет) и оранжевый тоже. тонус поднимает

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Темно-серый/ оранжевый, жемчужно-серый/ бледно-бирюзовый, цвет пыльной розы

Ви
Виктория

фуксиево фиолетовый. фуксиево салатовый.бирюзово оранжево сливочный

Снусмумрик))

Оранжевый - серый, шоколадный - ванильный, мятнй - персиковый

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

жемчужно серый в сочетании с цветом взбесившейся фуксии

Вячеслав Матвиенко

Никогда в жизни над этой проблемой не задумывался

Мечта О Крыльях...

Кто сказал, что это является прблемой)))))))))))

Вячеслав Матвиенко

Пусть будет не проблема....Такие мысли мне никогда не приходили в голову

Niemand Против Войны

Сине-бело-голубой. Раз, два, три, "Зенитушка", дави!

Мечта О Крыльях...

И мы взлетим высоко-высоко?...

Мимино

Красный,белый,черный,синий в любых сочетаниях

Александр Почекаев

зелень по краю реки или озера и небо в звездах

Павел Владимиров

Белый-красный, белый-голубой, желтый-синий

Шельма Енот Вот!

светло-зеленый из того что названо...вот...

Владимир Радьков

... неее ну, -) ... такие сложные вопросы; ...

Мечта О Крыльях...

Разве? Сложнее вопрос только о составе полыни.

Юленька :)

🖼

Андрей Мурадов

Зелёный,коричневый,песчаный камуфляж

Вячеслав Харьков

Контрастное содержание, тёплые тона.