☆Super Star★

🖼Убийца «Святой паук» (2022) основан на реальных событиях. Как вам фильм!? 🧐

–2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не доверяю таким фильмам...да и не люблю подобное ...
в наше время кино это инструмент ... которым обществу промывают мозги...

☆Super Star★

Я за гуманные законы!

Я-
Я-Искал-Тебя

Божьи самые гуманные и мудрые законы,соблюдая их мир был бы невероятно прекрасен ,пример и неоспоримый факт - саудовская аравия,самая лучшая страна во всех смыслах

☆Super Star★

Чтобы соблюдать Божьи законы не нужно быть верующим, ведь наш Создатель всегда на своём месте, чего не скажешь о людях!

Я-
Я-Искал-Тебя

именно - надо быть верующим,иначе у человека просто нет смысла чтобы - не делать плохого,что и происходит в нерелигиозных странах ,нет веры нет стимула... посмотри на тех кто неверит...употребляет спиртное,хамит на дороге,спит с чьей то дочерью,сестрой,матерью...пороча её и не даже не на миг ненамеривается жениться,потом бросает ...
не религиозный человек - слаб ,он порочен,он живёт не ради Бога а ради ублажения своих страстей...

в странах есть законы государства...но ты же не станешь спорить даже что много...много людей каждый день пренебрегают ими ...согласись)

это говорит о том,что человек ,неверящий в Бога,или относится с пренебрежением к Его законам,легкомысленно относится и к законам государства

у меня всё,всего доброго

☆Super Star★

религия это проект, программа, матрица, розовые очки...не имеет никакого отношения к реальности!🧐 Досвидания!

Котик - Наркотик )))

Опять какой нибудь треш — надоело уже жесть смотреть

☆Super Star★

шокирующий конечно, но познавательный🧐

Сергей Л.

Растление нравственных основ!

☆Super Star★

сюжет познавательный 🧐

Евгений Во-Ин

не видел но наслышан

☆Super Star★

познавательный сюжет 🍀

Евгений Во-Ин

я обычно люблю такие фильмы - правда не видел

Евгений Во-Ин

не видел - посмортю

Евгений Брунеткин

как и вся ваш БОГ

☆Super Star★

Вы смотрели?🙂

X-M@N

Хз, не смотрел

☆Super Star★

жесть 🙂

X-M@N

🙄

☆Super Star★

фильм даёт понять о многом

X-M@N

Хм. Если не забуду,позырю

Елена Данилова

Не смотрела

☆Super Star★

познавательный сюжет 🍀

Элен Elen

не видела

☆Super Star★

познавательный сюжет 🍀

Элен Elen

посмотрю

Mu
Mutabor

Женщина..

Mu
Mutabor

Эх женщина

☆Super Star★

смотрите и поговорим после 🙂

Mu
Mutabor

Т.е. Обсудим?

☆Super Star★

ну да ну да

Mu
Mutabor

А вы ещё

Димулечка Ловенс

Не знаю

☆Super Star★

посмотрите и скажете🙂

☆Super Star★

Фильм даёт о многом подумать

Димулечка Ловенс

Не люблю думать

☆Super Star★

Вам виднее

Николай Смирнов

Класс.

Оксана

🤮

☆Super Star★

Да, не сахар 😁