Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пишет дама одна, что приобрела своей драгоценной кошаре сухой корм супер премиум класса. А кошечка корм понюхала и начала закапывать. Получается это и не корм вовсе, а дерьмо? 🤣

Ответы
Анна

Каким бы "суперским" не был корм, индивидуальные пищевые реакции никто не отменял. К тому же, чем ниже класс корма, тем меньше там используется мяса и больше добавок именно для привлечения вкусовой привлекательности, поэтому большинство животных выберут именно эконом-класс

Сергей

Животное не обманешь☝️😂

Олег Мансуров

Нет такой проблемы

Старый Знакомый

Просто она , понимая, что хорошее часто не бывает, решила корм на потом заныкать)))

Олег Плахотин

Корма у нас упакованные покупать нельзя;чтоб на этикетке не было бы написано

Радость

Нет. У кошек есть привычка делать "про запас"... Это из этой серии..

Чеширский Кот

кошечка просто поняла про чпроцес пишеварения будет лишним

Пан Квинто.

И любовь к кошкам возвысили, чтоб корм разлетался..)

Александр Шебалин .

Естественно.На пакете можно всякое написать.

Иван Васильев

ИГТОТОВИТЕЛИ его в своём РАЦИОНЕ держат

Александр Аринович

Возможно не только нас дерьмом кормя

Анна Ванна

Не, это ништячки "на потом")

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Ирина

кошка говнюха...мой тоже не лучше...и мясо свежее может с брезгливостью оттолкнуть

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мой лопает кашу и в ус не дует. Разбаловали вы своих зверьков. Я вот мясо пару раз в месяц ем, а кот его вообще не видит.

Ирина

твой носится по улице..поэтому у него и аппетит хороший...вчера перемешала винегрет с сухим кормом...отдала это месиво своим уличным клиентам...тоже представь лопали...🐱🐱😼...их там штук шесть ходит...постоянных...им сколько не дай...всё ликвидируют...конкуренция.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю!🙂