Галина Галчонок

Volkswagen предложил своим сотрудникам в Нижнем Новгороде РФ уволиться по собственному желанию⚡Канада ввела новые санкции против нефтегазовой и химической промышленности РФ..⚡ 8 июня Госдума приняла закон, который позволяет президенту вводить масштабные ограничения на работу финансовой и банковской систем России. Оооо браво! 👏 теперь мАсква обязательно пойдет к финансовому дну !!!

–1
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ух
Ухтышка

галька,почему не отвечаешь ему ?

Виктор Шаламов

Короче, когда России кирдык придёт? Сотнями постов рассказывать как плохо в России дела для чего? Сразу скажите - России кирдык тогда то. И посмотрим как всё правдиво.

Владимир Сом

России не будет кердык

Владимир Сом

А вам прийдет

Валерий Герасимов

Ну, а на Украине когда Фольксваген свои заводы откроет???.. Тебя сразу главным экономистом на работу возьмут!!!!

Ух
Ухтышка

она в Италии жопу старикам подтирает

Re
Remodel_Pro_Expert

скоро вся рф будет стоять с протянутой рукой и просить милостыню

Alla Lala

не будут.. они пойдут ГРАБИТЬ соседние страны..

Re
Remodel_Pro_Expert

и то верно......они же бандиты

Ух
Ухтышка

уже начали ))

Владимир Сом

А америка уже пошла грабить

Епифания

Ещё одно подтверждение о мировом заговоре против Святой Руси

Епифания

Гопота будет счастлива!

Ва
Василий

УРЯ!!! благодаря этому усраина воспрянет!!!

Юр
Юрил

Не бойтесь..На плошку параши вам выделим

Валерий Шилов

Нет. Масква не пойдёт. Пойдем все мы.

Io
Iosef

Пока толстый сохнет...ну вы знаете)

Милош Йованович

Больше не поступает предложений??

Владимир Игнашов

увы..все к тому и идет !!

Галина Галчонок

я хочу забрать свою зарплату !!!

Лея

Не заслужили гала.. тупо троллите. Что новости твоё- фуфло что соратники)

Владимир Игнашов

ну вот..что я говорил ?? как путиноид...так хамство следует..))

Галина Галчонок

лея твоя фраза "Стрелки не переводи. Давно известно что гала и ей подобные тут деньгу зашибают. За пропаганду)" будь последовательной ... сколько и кто мне платит . и что значит тупо троллите ,то есть для тебя новости в рф сми - фуфло и троллинг?

Sasha R

Как колун..в воде))

Лея

Не дождётесь..)

Добрый Дед.

Не дождёшься)))

Татьяна Лаврова

Радуетесь?