🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Так вот давайте уже будем честными, мужики, когда вы маниакально стрижётесь покороче, одеваетесь как говно на распродаже, лишь бы не ярко и джинсы бы попку не обтянули, боитесь даже гигиеничку купить и считаете куни зашкваром , это вы не бабам хотите понравиться, а другим мужикам?

Ответы
Марат

Просто у каждого мужика есть та которой он уже давно понравился,и короткая стрижка, и одежда не делают мужика мужиком,а мужиком его делают его благородные дела, поступки от которых интернетному красавцу плохо становится))))

Sergio

Поток сознания. Мы просто никому не хотим понравится. Мы любим футбол, рыбалку и машинки. А скрывать под джинсами целлюлит, чтобы нравиться всем - это ваше, женское.

Ма
Манатыч

Стригусь не совсем коротко,одеваю и яркие одежды и темные. Насчет гигиенички ,так это вообще не вопрос. Куни люблю это возбуждает......вывод: я нравлюсь женщинам)))

Ларс Леонов

Каждый человек выбирает как ему подстригаться, одеваться, следить за собой и развиваться, и никто не может никого судить

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бред...((. Это ты среднестатического Нормального МУЖИКА описала... ((. По ходу совсем не в теме... ((.

Даниил Белевитин

А к бабам надо с вилами ходить и в растянутых трениках)))

Коля

Личные убеждения не ставят целью кому то понравиться.

Warlock

.. Как резко !.. Внимания не хватает ??...

Альберт Кухарский

не смогу ответить на этот вопрос

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Это потому что ты мужчина ,и не догоняешь суть вопроса ,это свойственно либо мужикам,либо ослам .

Альберт Кухарский

и так давайте по порядку.Стригусь коротко потому что летом голова не дышит, да и зимой проветривается.Как говна кусок не одеваюсь, не скажу что я модник но вкус свой есть.Люблю яркое , по настроению.Но любимый цвет черный. что такое гигиеничка не понял,но за колготами когда то бегал девушке).На партнера в половой жизни никто не жаловался, может не бомба, но судя по дрожи девушки и ее улыбке, улыбкам, было ясно что старался не зря).Мужикам не стараюсь нравится.Вроде все)

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Гигиеничка это типа прокладки ...

Альберт Кухарский

небыло случая но думаю справился еслибы написали чназвание и фирму, этож как хлеба пойти купить

Юрий Куракевич

Видать не везёт Вам с мужиками...

Алексей Прибылов

в израиле все такие извращенки?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Только я .Обратите внимание .

Алексей Прибылов

офигеть. обратил на тебя. и как тебя поймать?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Спиннинг золотой нужен ,я же золотая рыбка

Алексей Прибылов

да есть в багажнике в машине..... и блесна злато-серебряная и тройник сам точил.....

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Вы похожи на моего отца ..Такой же старый ,такой же усатый

Алексей Прибылов

это фото после похорон жены.... надо сменить..... 50 всего

Роман

Не хотят быть похожими на баб

Виктор @дайвер@

То есть вам нравятся педики?

Ночной Странник

а мне бабы нравятся...как ты

Чеширский Кот

Таким уж точно нехотим !

Юр ..Спб

нафиг вы мне сдались

Михаил Лозгачев

ну и хуй-ню написала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто тебя обидел?

Шурикус:wave:

😂😂👍👏

Кузька

Точно👍