Ценитель Прекрасного

Женщинам, которые тут негодуют на мужиков, воспринимающих их слишком поверхностно: поставьте на аву толстую старую таджичку, и труд по отбору адекватных личностей уменьшится в несколько раз.
Вопрос: кто делал так?

Ответы
Натка М_Мак

Я делала ради прикола)) ставила свою фотку ненакрашенной и лохматой прям после пляжа. Мне было интересно посмотреть на реакцию знакомых и незнакомых. Те, с кем нормально общались - остались, остальных поуменьшилось 🤣

Ценитель Прекрасного

Знач, не врут, и способ рабочий. И почему им пользуются единицы?

Натка М_Мак

Причин может быть множество: комплексы, заниженная самооценка, знакомство любой ценой, отчаянье и тп

L S D

Где связь? Они от этого поверхностно будут продолжать относиться. Проблема не в женщинах, а в мужчинах, которые воспитаны плохо своими отцами. Почему из-за их воспитания, я должна подстраиваться под чужие комплексы?

L S D

Этот прием работает в минус женщинам. Опять должны подстраиваться под неадекватов именно они. Не ходите вечером гулять ь. Не носите короткие юбки, не ставьте свои фото в соцсетях. Это не решение вопроса, это замалчивание проблемы. Может просто пора наказывать тех, кто нарушает чужие границы, не?

Ценитель Прекрасного

Ты иллюстрируешь другую проблему. Совсем другую. Я, очевидно, предложил приём по первичному отсеву собеседников на спрашивалке. Приём состоит, опять же очевидно, в провоцировании неадекватов (и таком их выявлении).
Ты почему-то подменяешь предмет на виктимность в так называемом реале. Странно, что я это объясняю.

L S D

Потому что ты объясняешь дичь. Допустим, я зарегистрировалась и выставила то фото которое нравится мне не с целью что на это фото слетятся все неадекваты, а с целью что оно НРАВИТСЯ МНЕ! Какое мне дело до того, что неадекваты считают что я их провоцирую? Они любую хрень могут считать провокацией и тут важно не поддерживать их в их бредовых фантазиях, а порицать за слабоумие. Не винить меня за то, что я посмела свое фото выставить, а критикова тех, кто считает что я выложила свое фото с целью привлечь кого-либо для чего-либо. Странно, что я это объясняю 🤔

Ценитель Прекрасного

Ладно. Видимо, я достиг границ твоего понимания)

L S D

Ты даже до них еще не дотянулся...

Старая Знакомая

делала. ну не женщину восточной национальности, но в этом роде. мужики как дети - реагируют на фантики. очень сильно отличается реакция мужчин в зависимости от ника и аватарки..
да и общение

Ценитель Прекрасного

Ну щас-то, наверно, отбоя нет 🙃

Старая Знакомая

с фото более ровное общение.
если иначе - устаёшь от пинков

Надежда Борисова

Мужики как мужики.они ж не будут бабами. Ну да немного иногда перегибают палку по части интима.ну на то они и мужики.чтобы чудить😁

Ценитель Прекрасного

Вы просто образец терпеливости.

Надежда Борисова

Систему мужчин нужно понять и не спорить.я пыталась.но не вышло.поэтому пусть чудят.

Сильвия Нагваль

Оптимально - нейтральную картинку, не отталкивающую и не привлекающую внимания одновременно. Вот тогда будет адекватность.

Оп
Опия

Мне абсолютно ровно кто и как меня воспринимает на данном сайте... мужики,бабы.. вообще пофиг))))

Ек
Екатерина

Я поставила просто цветочек)) А сейчас вообще картину осени) Вы считаете это помогает отбору?)

Ценитель Прекрасного

У вас и без этих простых приёмов мощный инструмент отбора находится там, где ему и положено - между ушами. Ну типа, облегчать вам эту задачу такими способами - это как подталкивать телегу, когда она несётся с горы. Вроде и никто не запрещает, но особо незачем))

Елена

Печально, что некоторым мужчинам для адекватного общения только толстые таджички сгодятся.

Ценитель Прекрасного

Падки на внешнюю красоту, грешны.

So Fuck That…

Вот же блин! Они сюда пришли душой торговать, а эти мужланы сиськи требуют)))

So Fuck That…

Я старая толстая таджичка)))

Ценитель Прекрасного

И как это должно помешать тебе дать мне желаемое?

So Fuck That…

Не хочу)) это достаточный повод))

Ценитель Прекрасного

Это да.. тут не поспоришь)
Но, может, когда захочешь.

So Fuck That…

Ну, ожидай))

Соня

Я ставлю просто картинку, коли хочу щоб не писали незрозуміло хто))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂я не обижаюсь на мужчин! но лайфак классый✌️

Елена Некипелова

Ты видать в реале совсем красава?

Ценитель Прекрасного

Глаз не отвесть.

Елена Некипелова

Заметила уж

Ценитель Прекрасного

Когда ж вы успели, я-то фотку свою не ставил.

Елена Некипелова

По зайцам поняла

Вера Гудкова

Ставила своё фото с бантиками.

Ценитель Прекрасного

И как, поток возрос?

Вера Гудкова

Как раз хотела отпугнуть. Были и комплименты.

Марина

А чего так таджичек обидели?))

Ценитель Прекрасного

Я не с целью оскорбления. Все (в идеале) мы будем старыми. Многие будут толстыми. А некоторые даже неграми.

Марина

ну просто можно было написать старую, толстую тетку...а то именно таджичку...как будто таджичка - это верх уродства! я, между прочим, раз в аэропорту видела целый рейс в Таджикистан. Мужики у них стремные, а вот женщины - некоторые были очень красивые, классические черты лица, яркие.

Ценитель Прекрасного

Согласен, вышло не очень. Остановлю вопрос

Юл
Юлия

Надо попробовать🤣

Peva Peva

Ко мне не относится

Надежда Кнышова

Ахахах 🤣🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Делали?

Надежда Кнышова

Нет никогда, всегда своё личное фото.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) не пробовала

Ва
Валентина

Согласна)))

Ва
Валентина

Раньше...намного раньше..просто долгое время не была

Ценитель Прекрасного

И зачем бы ото возвращаться

Ва
Валентина

Скучно стало)

Ценитель Прекрасного

Если подумать, то вы прям щас крепко обругали интернет, в котором самым интересным местом оказалось... это болото 😁

Ва
Валентина

))))изощрённый комплимент 😁

Иринка Осенняя

😊😊😊👍