Солоха

Магазин укрепления семьи номер один..Как вы думаете, что там за товар????

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ МАГАЗИН УКРЕПЛЯЕТ А УКРЕПЯЛЕТ ФИНАНСЫ. КОГДА ЕСТЬ И ВМАГЗИН МОЖНО КОГДА ИХ НЕТ И МАГАЗИНА НЕТ

Fedor Shkenev

"Нет ли у вас бычьих х...в для флейт? Нет-остались только коровьи пи...ды для губных гармошек!"

Крысанов Андрей

все что крепит семью - шарики , формочки стюардесс, медсестер...

So
Softmaker

Любовь, уважение, понимание и другие ценные качества.

Борис

Скалка, или чугунная сковородка)

Андрюшка

сто процентов шоколадом торгуют

Борис Бабкин

Всё для ремонта квартиры.

Виктор Шаламов

Обычный секс-шоп.

Солоха

он....

Elias Dorado

Неужели секс шоп?

Солоха

он...

Александр

Скалка?

Солоха

нет)))))))))))))))))))))хотя. ио на тоже...но для других целей)))

Александр

Коляски детские?

Солоха

))) секс-шоп это...

Александр

Оп-паньки! И что,реально укрепляет? я раз зашёл по ошибке,там одни дрыны здоровые из дерева и задницы резиновые,прикольно,но сигареты не продают...

Солоха

не знаю)))

Аркадий

Овощи.

Солоха

😛

Аркадий

Я угадал! Да, овощи - страшная сила.